Лечение челюстно-лицевых заболеваний

Эндоскопия слюнных желез

Эндоскопия слюнных желез является хирургической процедурой, применяемой для диагностики и лечения заболеваний слюнных желез (образование камней, наличие новообразований и других). Слюнные железы являются органом, выделяющим слюну, которая участвует в первичной обработке пищи в полости рта, а также в подготовке пищевой массы для дальнейшего движения по пищевому тракту. Слюна выводится из слюнных желез через протоки, в которых могут образовываться камни. Также камни могут образовываться непосредственно в слюнных железах. Наличие камней ведет к воспалению желез и возникновению болевого синдрома
Читать далее

Поднятие дна верхнечелюстной пазухи

Синус-лифтинг — процедура, которая применяется в челюстно-лицевой хирургии и зачастую предваряет установку зубных имплантатов в верхнюю челюсть. Ее смысл — в увеличении в отдельных местах толщины костной перегородки, которая отделяет ротовую полость от гайморовой пазухи.
Читать далее

Хирургическое удаление зубов

В клинике «Рамбам» удаление зубов представляет собой безболезненную процедуру. Удаление зубов в Израиле выполняется под местной анастезией или более глубокой внутривенной седацией — по желанию пациента и после консультации с врачом. Специалисты клиники, используя современные технологии и свой огромный опыт, постараются свести к минимуму такие неприятные последствия операции, как боль, кровотечение и отек. После удаления пациент остается под наблюдением в клинике в течение двух часов, также ему назначаются обезболивающие и антибактериальные препараты.
Читать далее

Имплантатация зубов

Имплантатация — наиболее передовой и высокотехнологичный метод современного протезирования зубов. Имплантаты лишены всех недостатков съемных протезов или мостов, они долговечны, надежны, удобны, имеют превосходный косметический эффект и полностью функционально заменяют природные зубы.
Читать далее

Хирургическое исправление прикуса

Хирургическое лечение прикуса назначается при сложных челюстно-лицевых патологиях, таких, как врожденная расщелина неба у детей (так называемая волчья пасть), изменения в росте челюстей у юношей и девушек, недостаточное развитие нижней челюсти у детей.

Читать далее