Хирургическое удаление зубов

О методе лечения

В клинике «Рамбам» удаление зубов представляет собой безболезненную процедуру. Удаление зубов в Израиле выполняется под местной анастезией или более глубокой внутривенной седацией — по желанию пациента и после консультации с врачом. Специалисты клиники, используя современные технологии и свой огромный опыт, постараются свести к минимуму такие неприятные последствия операции, как боль, кровотечение и отек. После удаления пациент остается под наблюдением в клинике в течение двух часов, также ему назначаются обезболивающие и антибактериальные препараты.

Преимущества метода лечения

 

Удаление зубов — одна из самых распространенных операций в стоматологической хирургии. Обычно к ней прибегают, когда зуб, разрушенный травмой или болезнью и представляющий собой очаг хронический инфекции, не может быть восстановлен, а инфекционный очаг — санирован терапевтическими методами. Также удаляют смещенные или неправильно расположенные в ряду зубы, зубы, которые не могут сами прорезаться, или те, которые вовлечены в системный инфекционно-воспалительный процесс.

 

Периодонтит и пародонтит, в результате которых возникает патологическая подвижность зуба, тоже являются показаниями к удалению. Современная израильская медицина старается максимально сохранить органы и ткани пациента, и решение об удалении зуба в каждом конкретном случае, конечно, должен принимать опытный и высокопрофессиональный врач-стоматолог совместо с протезистом. При назначении операции учитывается все нюансы состояния здоровья пациента — обычно удаление зубов не проводится в случаях обострения или декомпенсации хронических заболеваний, на определенных сроках беременности и в ряде других случаев.

 

Если вы решили пойти операцию по хирургическому удалению зубов в Израиле, мы рекомендуем обратиться напрямую в международный отдел клиники «Рамбам». Его специалисты дадут вам необходимую консультацию, возьмут на себя хлопоты, связанные с организацией консультаций и лечебных мероприятий,  предоставят переводчика и сопровождающего.