Еще статьи

врач онколог

Врач-онколог – это медицинский специалист, занимающийся лечением доброкачественных и злокачественных новообразований, которые возникаютпри  нарушении процесса роста и деления клеток.
Читать далее

Диагностика онкологии в медицинском центре Рамбам

Диагностика онкологии позволяет вовремя выявить злокачественные новообразования, определить их тип и стадию. Современные методы диагностики рака гарантируют верно поставленный диагноз и схему лечения пациента для продления его жизни.
Читать далее

Операция по удалению опухоли головного мозга в Рамбам

Операция по удалению опухоли головного мозга в онкологии наиболее распространенный метод. Если у больного в ходе обследования диагностировали опухоль, и она быстро растет, или мозг сдавливается ею, тогда предлагается операция по удалению опухоли головного мозга. Она показана, когда доступна область мозга, пораженная раковыми клетками и состояние больного не препятствует проведению операции.
Читать далее

Отделение гематологии в Рамбам

 Гематология представляет собой раздел медицинской науки, занимающийся изучением, диагностикой, лечением патологий крови. Гематология в Израиле развивается бурными темпами, и израильские специалисты могут лечить разнообразные заболевания крови.
Читать далее

Лечение опухоли молочной железы в Израиле

Рак молочной железы представляет собой злокачественную опухоль, которая располагается в эпителиальной ткани груди. Данную форму рака считают наиболее часто встречаемой у женщин из всех видов злокачественных опухолей известных на данный момент.
Читать далее

Израиль, лечение рака в Рамбам

Рак считается одним из самых сложных в лечении заболеваний. На данный момент существует несколько сотен видов рака и каждый из них требует своего подхода и метода лечения. В каждом государстве есть свои центры и больницы, где пациенты проходят лечение от рака. Наиболее подготовленными в этом отношении являются израильские больницы.  В Израиле лечение рака связано с использованием множества методик и оборудования.
Читать далее

Цены на лечение рака в Израиле

Израиль — страна, известная высокими медицинскими стандартами при относительно доступной стоимости лечения. Ежегодно клиники страны принимают тысячи пациентов, приехавших для лечения того или иного онкологического заболевания.
Читать далее

Лечение рака яичников в медицинском центре «Рамбам»

Рак яичников — это злокачественное новообразование яичников. В медицине зафиксированы несколько видов рака яичников, среди них эпителиальный рак, перитонеальная карцинома и т.д.
Читать далее

Лечение рака печени в Израиле - цены

Лечение рака печени в израильских медицинских учреждениях осуществляется с применением высокотехнологических медицинских комплексов и методов противоопухолевой терапии. Лечение рака печени проводят многие клиники, в том числе и больница «Рамбам». Цены на лечение рака печени в Израиле отличаются от стоимости процедур в других государствах на порядок и доступны большинству больных.
Читать далее

Радиотерапия — это эффективный метод борьбы с раком

Радиотерапия – это метод лечения раковых новообразований, опухолей, прочих патологий при помощи ионизирующего излучения. Лучи направляют на опухоль, и они подавляют работу злокачественных клеток. Под воздействием излучения клеточная структура не меняется, кроме ДНК. Она восстанавливается в нормальных клетках через некоторое время. В свою очередь деление злокачественных клеток становится невозможным, так как разрываются молекулярные связи. Клеточные ядра разрушаются и опухоль начинает распадаться.
Читать далее
Загрузка...