Нефрология

Нефрология в Израиле

Многие хронические почечные заболевания протекают без явных симптомов. Поэтому нефрология в Израиле делает особенный упор на точную диагностику.
Оборудование больницы «Рамбам» и квалификация ее врачей позволяют вовремя диагностировать такие заболевания, как пиелонефрит, гломерулонефрит, хроническую почечную недостаточность. На отделении нефрологии клиники «Рамбам» проводятся гемодиализ и перитонеальный диализ.
Заведует отделением доктор Соир Асади.

Отделение нефрологии

Лечение нефрологии в Израиле
 
 
 
В клинике «Рамбам» успешно диагностируются и лечатся онкологические заболевания и врожденные аномалии мочевыводящей системы. Кроме рутинных методов исследования, в Израиле активно используют такие методы, как экскреторная и радиоизотопная ренография и ретроградная пиелография, а также биопсию. Биопсия почки на сегодня является самым точным методом диагностики, и благодаря мастерству нефрологов «Рамбам» безболезненна и имеет низкий процент осложнений.
 
Читать далее

Наши врачи

Все врачи отделения
Доктор Согир Асади

Доктор Согир Асади

Заведующая отделением нефрологии

Заведующая отделением нефрологии

Cтраница врача

Отзывы на лечение в Израиле

Когда мы узнали о диагнозе, мы конечно стали узнавать, где лучше прооперироваться. Нам посоветовали ехать в Израиль, в государственную клинику Рамбам. И мы не жалеем о своем выборе.

Митьковская ЕленаБелорусия
В целом система в Рамбаме настроена на пациента.
Нам повезло.
Есть только слова признательности и благодарности всей команде, с которой мы столкнулись.
Бобылева МаринаРоссия, г. Москва