Доктор Авивит Пээр

Доктор Авивит Пээр
Образование: Доктор
Опыт: 29 лет
Факультет: медицинский факультет Техниона
Языки: иврит, английский
Специализация: онкологические заболевания мочевыводящих путей

Cтарший врач онкологического отделения  государственной больницы «Рамбам». Специализируется на лечении рака органов мочеполовой системы. Проводит клинические исследования в области онкологии, изучает отсроченные осложнения после лечения рака. Доктор Пеэр занималась клиническими исследованиями в области лечения рака яичек в США и Франции. Является членом Американского общества клинической онкологии (ASCO), израильского общества клинической онкологии и лучевой терапии. Ведет активную научно-исследовательскую работу, в том числе занимается исследованием новейших препаратов против рака.

 

Доктор Авивит Пеэр — старший врач онкологического отделения, специалист по онкологическим заболеваниям мочевыводящих путей. В сфере ее научных интересов — клинические исследования в области онкологии, а также исследования отсроченных осложнений лечения онкологических заболеваний.


 

ОБРАЗОВАНИЕ И ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Выпускница факультета естественных наук тель-авивского университета и медицинского факультета Техниона в Хайфе, оба факультета она окончила с отличием.

После учебы также с отличием окончила интернатуру в Институте онкологии «Рамбам». Проходила ординатуру во Франции, где проводила клинические исследования, и в США, где занималась исследованием и лечением рака яичек. Доктор Пеэр преподает на факультете медицины в Технионе и получила награду за преподавательскую деятельность. Член израильского общества клинической онкологии и лучевой терапии, а также Американского общества клинической онкологии (ASCO).

 

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Наряду с лечением пациентов, доктор Пэер специализируется в развитии области онкологических исследований, включая исследования новаторских лекарств, совершивших прорыв в области лечения онкологических заболеваний. Параллельно она занималась развитием независимых исследований в Институте онкологии.