Школа урологии Рамбам

Международная школа урологии Рамбам

Международная школа урологии Рамбам - RIUS —экспертная интерактивная программа обучения, разработанная для практикующих урологов, онкологов и урогинекологов.
О курсах
Формат RIUS предоставляет обновленную информацию и обзор современной урологической практики в области онкоурологии, функциональной урологии/ урогинекологии, эндоурологии и андрологии. Школа предоставляет подробный обзор урологических тем с высокой степенью взаимодействия и мозгового штурма.

Эти курсы проводятся выдающимися международными многопрофильными преподавателями. Как новички, так и опытные врачи смогут получить уникальные практические знания в общении со специалистами, приобрести профессиональные связи и дружбу.

У нас представлено более 200 курсов, созданных выдающимися специалистами в мировой урологии. Обратившись к нам, вы можете указать свои образовательные цели, и мы подберем для вас наиболее подходящий курс. Наша программа индивидуальной обсервации включает в себя работу с экспертами, говорящими на русском языке, и может быть доступна как в нашей школе урологии, так и в нашей клинике.

Мы готовы разработать персонализированные курсы, соответствующие вашим запросам. Приведем четыре примера курсов, разработанных нашими экспертами. Наш индивидуальный подход позволяет вам получить максимальную образовательную поддержку. Мы будем рады приветствовать вас в нашей школе международной урологии.

О больнице

Больница Рамбам — академическая больница на 1000 коек, обслуживающая примерно 25% населения Израиля. Стратегически расположенная в Хайфе на побережье Средиземного моря, больница Рамбам представляет собой специализированный центр для 12 окружных больниц, Северного командования Армии обороны Израиля и сил ООН, дислоцированных в этом регионе.

Тесное сотрудничество в области медицинских исследований между больницей Рамбамом и ведущими академическими учреждениями и промышленными предприятиями способствует развитию медицины во всем мире.

Основатели RIUS

Дмитрий Пушкарь

Дмитрий Пушкарь

Академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, главный уролог Минздрава России, главный уролог Департамента здравоохранения Москвы

Курсы RIUS

Курсы RIUS представляют собой экспертную интерактивную программу обучения, созданную и разработанную профессорами Гиладом Амиэлем и Дмитрием Пушкарем.

Направления:
• онкоурология
• функциональной урология
• урогинекология
• эндоурология
• андрология
Курсы - файлы для скачивания пдф

Курсы - файлы для скачивания пдф


файл 1
файл 2
Контакты для связи

Контакты для связи

Дмитрий Розенфельд
Менеджер отдела международных образовательных программ

П.Я. 9602, Хаифа 31096, Израиль
Тел. +972 (4) 777-1198
Моб. +972 (52) 680-6662
E-mail: [email protected]