Еще статьи

Нейрохирургия в Израиле в медицинском центре Рамбам

На данный момент нейрохирургия в Израиле смогла достичь высокого развития за счет квалификации специалистов и новейшего оборудования в клиниках. В больницах работают лучшие нейрохирурги, знающие, как хирургическим путем устранить патологии ЦНС.
Читать далее

Лечение гидроцефалии у взрослых в Израиле

Гидроцефалия – неврологическое заболевание, возникающее в результате избыточного скопления спинномозговой жидкости (ликвора) в желудочках головного мозга и в субарахноидальном пространстве, вызывающее давление на мозговые ткани. Встречается и другое название заболевания – водянка головного мозга. Гидроцефалия чаще встречается у детей, но может развиться и у взрослых в результате травмы, опухолевых процессов, инфекций (в частности менингита или менингоэнцефалита), а также интоксикации. Гидроцефалию успешно лечат врачи в клинике Рамбам.
 
Читать далее

Лечение менингиомы: операция в Израиле

Менингиомой называют опухоль, которая образуется из мозговых оболочек вокруг головного и спинного мозга. Менингиома чаще встречается в головном мозге. В девяти случаях из десяти заболевание носит доброкачественных характер, чаще встречается у женщин старше 35-40 лет.
Читать далее
Загрузка...