Имплантатация зубов

О методе лечения

Имплантатация — наиболее передовой и высокотехнологичный метод современного протезирования зубов. Имплантаты лишены всех недостатков съемных протезов или мостов, они долговечны, надежны, удобны, имеют превосходный косметический эффект и полностью функционально заменяют природные зубы.

Преимущества метода лечения

 

Процедура имплантатации длительная и состоит из нескольких этапов. Сначала в кость на место утраченного зуба вживляется титановый винт, затем на нем укрепляется абатмент (связующий элемент между винтом и зубным протезом) — и уже затем ставится собственно сам протез. Самый долгий этап — укоренение винтов в челюсти, он занимает несколько месяцев, в течение которых необходимо придерживаться специальной диеты. Заживление после установки абатмента происходит гораздо быстрее и занимает около недели.

 

Установка винтов призводится под местной анастезией и занимает около часа. Также, возможна более глубокая внутривенная седация по согласованию с врачом.

 

Процедуре предшествует подробная консультация с врачом-протезистом о вашем состоянии здоровья, принимаемых лекарствах, аллергиях т.д. Будут сделаны рентгенография и КТ челюсти, в которую будут ставиться имплантаты. После операции персонал будет наблюдать за вами в течение двух часов в клинике, затем вы сможете уйти домой. Как и после любой хирургической процедуры, в течение некоторого времени будут сохраняться отеки и болезненность. Возможно, вам будут назначены обезболивающие и антибактериальные препараты.

 

Если вы решили пройти имплантатацию зубов в Израиле, обращайтесь напрямую в международный отдел клиники «Рамбам», минуя посредников. Специалисты отдела возьмут на себя хлопоты, связанные с имплантацией зубов в клинике челюстно-лицевой хирургии больницы «Рамбам», а также ответят  ответят на все связанные с ней вопросы, включая стоимость мероприятий по протезированию. При необходимости вам предоставят переводчика и сопровождающего.  Просто позвоните нам — и мы сможем вернуть вам красивую улыбку.