Check-Up

Комплексное обследование (Check-Up) – это программа диагностики, выполняющаяся ежегодно и предназначенная для выявления факторов риска к развитию различных заболеваний. Обследования, выполняющиеся в рамках программы, позволяют предотвратить развитие этих болезней, выявить болезни на ранней стадии и иногда – даже спасти жизнь пациента!

Что мы предлагаем

Современный образ жизни сопряжен со стрессом и напряжением, которые отрицательно сказываются на состоянии нашего здоровья и способствуют  развитию различных заболеваний.
 
Раннее выявление факторов риска к различным заболеваниям помогает предотвратить или задержать их развитие. Профессиональное лечение на ранних стадияхих случаях, является залогом полного выздоровления и обеспечивает более высокое качество жизнИнститут Профилактической Медицины в Медицинском Центре Рамбам предоставляет своим пациентам современное оборудование и мультидисциплинарную команду ведущих специалистов для обнаружения факторов риска развития различных заболеваний, с помощью всеобъемлющей и инновационной диагностики.
 
В последнее время, в западном мире рак стал причиной смертности номер один, обойдя даже сердечно-сосудистые заболевания. Онкологическая заболеваемость растет из года в год, но вместе с тем, смертность при раке постепенно снижается, благодаря раннему выявлению и качеству лечения этих заболеваний. При этом важно подчеркнуть, что несмотря на многочисленный достижения, инновации и прорывы в лечении онкологических болезней за последние годы, выявление факторов риска и ранняя диагностика рака имеют критическое значение: они дают гораздо лучший прогноз лечения, чем при заболеваниях, выявленных на поздних стадиях, а во многих случаях – позволяют достичь полного исцеления.

Комплексное медицинское обследование (общее + онкологическое) в МЦ «Рамбам» 2021/2022

Центр Профилактической Медицины Рамбам предоставляет своим пациентам программу обследования, составленную на основании индивидуальных факторов риска. Пациентам также предоставляется возможность пройти консультацию генетика (при наличии медицинских показаний) и получить рекомендации по здоровому образу жизни и профилактике раковых заболеваний.
 
Обследование проводится в рамках одного отделения (ONE STOP SHOP) многопрофильной командой специалистов: врач общей практики, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, пластический хирург, хирург-маммолог, ЛОР (для курильщиков), челюстно-лицевой хирург, генетик и клинический диетолог. Обследование проводится за один день, в течение нескольких часов. По завершении обследования, пациент получает результаты всех пройденных обследований. Заключение программы обследований готовится старшим специалистом центра и высылается на дом пациенту.
 
Программа обследования составляется индивидуально для каждого пациента, и для этой цели необходимо предварительно заполнить онлайн анкету, с помощью которой будут определены компоненты программы обследования для Вас. После заполнения анкеты, сотрудники центра свяжутся с Вами для предоставления информации по предстоящей программе и назначения очереди.
 
Табл 1
Услуги вне пакета (оплата отдельно, по медицинским показаниям):
  • Консультация генетика – специалиста в онкогенетике, (рекомендуется при отягощенной наследственности.- 250$
  • КТ грудной клетки с низкой радиационной нагрузкой (рекомендуется для курильщиков в возрасте старше 50) - 250 $.
Табл 2
Льготные услуги для всех пациентов (без дополнительной оплаты)
  • Завтрак.
  • Личное полотенце и душ рядом с комнатами.
  • Заключительная встреча и рекомендации по ведению здорового образа жизни.
Компоненты предлагаемых пакетов могут меняться в зависимости от медицинских показаний.