Дмитрий Розенфельд

Дмитрий Розенфельд
Kоординатор Международного обучения
Дмитрий Розенфельд менеджер отдела международного образования с 2010 года занимал позицию первого в Израиле координатора инсультных больных в Израиле в Больнице Рамбам.
 
С 2016 года он также выполняет функции координатора международных тренингов в рамках Центра развития бизнеса Больницы Рамбам.
 
В 2000 году завершил обучение и получил вторую степень в области управления здравоохранением.
Дмитрий Розенфельд является учредителем Национального форума нейрологических медсестер и является одним из основателей израильского образовательного центра по обучению лечения инсультов и уходом за данными пациентами а также является административным директором данного центра.
 
Его деятельность включает несколько областей, таких как участие в организации и планировании курсов по базовой неврологической сестринской практике.
 
В 2019 году он возглавил консультативный комитет по вопросам лечения инсультов и уходом за данными пациентами, а затем, в 2020 году, был повторно избран председателем
 комитета по уходом за инсультными пациентами, не связанных с нейрохирургией.
 
Был трижды удостоен премии "Зива Таль" за отличие в своей области.
 
Дмитрий Розенфельд активно выступает лектором на многочисленных конференциях как в Израиле, так и за рубежом. Он также является соавтором и инициатором различных клинических исследований в области медицинской помощи и ухода.

Контакты для связи:
+97250-206-1972