Пульмoнологическая диагностика

Лечение ХОБЛ

Клиника «Рамбам» входит в число лидеров по эффективности лечения хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) — одного из самых сложных в диагностике и лечении заболевания. Опытные пульмонологи, владеющие новейшими методами диагностики и терапии, с помощью высокоточного оборудования быстро и качественно оказывают помощь пациентам с ХОБЛ, возвращая им здоровье и активность.

Читать далее

Лечение астмы в Израиле

Государственная больница «Рамбам» обладает уникальным сочетанием новейших средств диагностики и высокопрофессиональных специалистов в области пульмонологии и аллергологии. Они владеют самыми эффективными методиками лечения бронхиальной астмы, которая относится к воспалительным заболеваниям с хроническим течением.
Читать далее

Лечение апноэ во сне

Клиника «Рамбам» облагает уникальным комплексом новейшего оборудования, с помощью которого опытные врачи-отоларингологи одними из первых в мире применяют в работе новейшие методики лечения. Именно здесь эффективно устраняют на первый взгляд безобидную, но грозную проблему: апноэ во сне. Как правило, основным проявлением заболевания является храп. Широко распространено заблуждение, что храп неприятен для окружающих, но безопасен. В реальности, храп является признаком опасного для жизни диагноза. Синдром апноэ сна — это повторяющиеся перерывы дыхания во сне. Отсутствие лечения чревато для больного тяжелыми последствиями, вплоть до гибели.

Читать далее

Лечение легочной гипертензии

Медицинский центр «Рамбам», благодаря оборудованию нового поколения и врачам высокой квалификации, по праву считается одной из лучших больниц в лечении легочной артериальной гипертензии (ЛАГ). Это редкое сложное заболевание поражает 15-25 человек на 1 миллион. Оно отличается тяжелым течением и сокращает продолжительность жизни. ЛАГ требует слаженного взаимодействия врачей разных специальностей: пульмонологов, кардиологов, сосудистых хирургов, генетиков.
Читать далее

Лечение хронического кашля

Медицинский центр «Рамбам» включает в себя высокотехнологичный Институт легочных болезней. Врачи-пульмонологи центра используют новейшие технологии и современное оборудование. Они обладают опытом диагностики и успешного лечения самых сложных бронхолегочных заболеваний. Именно такой болезнью, плохо поддающейся дифференциальной диагностике, является хронический кашель. Постоянный кашель может беспокоить пациента годами без постановки точного диагноза — до тех пор, пока пациент не обратится в клинику «Рамбам».

Читать далее
Загрузка...