Рак кожи

Информация о заболевании

Лечение рака кожи в Израиле имеет самые оптимистичные прогнозы.
Наши онкодерматологи имеют заслуженную репутацию медицинских светил, а принцип  быстрого  введения  новаторских  идей  в  клиническую  практику позволяет добиваться результатов, которые еще 10 лет казались фантастикой.

Методы диагностики и лечения

Свой вклад в развитие науки вносит исследовательская деятельность клиники «Рамбам». Этот медицинский центр объединил многих ведущих специалистов страны, владеющих ультрасовременными методиками лечения различных онкологических заболеваний, в том числе рака кожи.

Для того чтобы вылечить рак кожи в Израиле, наряду с удалением опухоли может применяться химиотерапия, лучевая и иммуномодулирующая
(биологическая) терапия. Комбинация методов позволяет врачам клиники «Рамбам» вернуть здоровье большинству пациентов.
Например, опухоль подвергают воздействию холода, лазера или
выскабливанию с последующим прижиганием. Заживление после таких операций наступает быстрее, чем при классических методах, многие процедуры проводятся под местной анестезией.

Для лечения рака кожи в Израиле также применяется фотодинамическая терапия. На поверхность опухоли наносится специальный краситель, который поглощается клетками опухоли и делает их чувствительными к воздействию лазера.
Рецидивирующий рак кожи в Израиле иссекают с применением техники MOCCA. Хирург вырезает опухоль и небольшую каемку визуально здоровой кожи вокруг нее, которая может содержать раковые клетки.

Ее сразу же передают на экспресс-­биопсию, при которой врач­-лаборант разрезает новообразование и исследует срезы под микроскопом. Если на краю одного из них обнаружены аномальные клетки, хирург удаляет лоскут кожи в этой области, который снова сразу же проверяют на наличие патологии.

Процедура может повторяться несколько раз до получения «чистого среза».
Все описанные манипуляции проводят за одну операцию. Это требует высокой квалификации специалистов и их слаженной работы.

Если вам поставили диагноз «рак кожи» — не стоит впадать в панику. Специалисты международного отдела клиники «Рамбам» подскажут, как грамотно организовать поездку, организуют сопровождение по больнице во время лечения, а при необходимости — предоставят квалифицированного переводчика.

Диагностика рака кожи в Израиле