Доктор Валентин Шабатаев

Доктор Валентин Шабатаев
Хирург-уролог высшей категории
Образование: MD
Опыт: 19 лет
Языки: русский, иврит, английский
Специализация: - Нарушение половой функции и фертильности у мужчин - Нарушение функции нижних мочевых путей, приводящее к недержанию мочи, или напротив – к неполному опорожнению мочевого пузыря как у мужчин, так и у женщин
Доктор Шабатаев Валентин Васильевич, хирург уролог высшей категории, занимающий в настоящий момент должность временно исполняющего заведующего подразделения нейро-урологии и мужского здоровья при урологическом центре в Государственном Медицинском Госпитале Рамбам в городе Хайфа.
Доктор Шабатаев, получил медицинское образование в Ростовском Государственном Медицинском Университете в г. Ростове-на-Дону.
В том же университете он окончил ординатуру по клинической урологии. В последствии продолжил работать урологом в городской больнице БСМП-2 г. Ростова-на-Дону.
После репатриации в Израиль, и подтверждения диплома врача, доктор Шабатаев был принят на работу в урологическое отделение в медицинском центре Рамбам в качестве ординатора.
По окончании ординатуры в больнице Рамбам, он прошел еще две дополнительные суб-ординатуры в Канаде на базах Государственного университета г. Торонто:
— в 2018-2019гг суб-ординатура по нейро-, женской и функциональной урологии в Западном Госпитале г. Торонто (Toronto Western Hospital),
— в 2020-2021гг – суб-ординатура по функциональной и восстановительно-реконструктивной урологии в Центре медицинских наук Саннибрук (Sunnybrook Health Sciences Centre).
Дополнительная специализация в этих крупных зарубежных центрах, способствовала приобретению опыта с акцентом на внедрение новейших технологий в таких областях урологии как нарушение половой функции и фертильности у мужчин, а также нарушение функции нижних мочевых путей, приводящее к недержанию мочи, или напротив – к неполному опорожнению мочевого пузыря как у мужчин, так и у женщин.