Доктор Дан Хут

Доктор Дан Хут
Образование: Доктор
Опыт: 31 лет
Факультет: медицинский факультет университета имени Бен-Гуриона
Языки: иврит, английский
Специализация: микрохирургия кисти

Руководитель службы микрохирургии кисти

 

Доктор Дан Хут руководит службой микрохирургии кисти в медицинском центре «Рамбам» и специализируется на различных микрохирургических операциях по восстановлению кисти, включая реконструктивные.

 
 
ОБРАЗОВАНИЕ
 
Окончил медицинский факультет университета имени Бен-Гуриона в 1993 году, а после прошел резидентуру по ортопедической хирургии в медицинском центре «Тель Ха-Шомер». Затем он там же прошел резидентуру по хирургии кисти.
 
Доктор Хут окончил клиническую аспирантуру по микрохирургии в Trauma Center Ludwinshaffen (Германия) при департаменте пластической и реконструктивной хирургии кисти.
 
ОБЩЕСТВЕННАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
 
После возвращения из Германии он работал до 2010 года в качестве старшего хирурга  отделения хирургии кисти руки в медицинском центре «Тель Ха-Шомер». В 2010 году он занял пост директора службы микрохирургии руки в медицинском центре «Ихилов». Начиная с 2015 года доктор Хут руководит отделом микрохирургии кисти в больнице «Рамбам».
Доктор Хут специализируется в различных областях микрохирургии кисти, в частности, на операциях под местной анестезией, простых и сложных травмах, операциях по сохранению и реконструкции кисти.
 
Доктор Хут является членом Израильской ассоциации хирургии кисти.