Лечение рака 4 стадии в Израиле

Диагноз «рак 4 стадии» для пациента и его родственников звучит как приговор, ведь злокачественные клетки поражают разные части организма и постоянно делятся, на данном этапе обычно прогноз неблагоприятный. Однако израильская медицина успешно лечит злокачественные опухоли на любой стадии, в том числе и метастатический рак. Полностью вылечить онкологию на последнем этапе невозможно, поэтому лечение рака 4 стадии в Израиле направлено на увеличение продолжительности жизни и повышение ее уровня комфорта. Врачи применяют инновационные методики и передовые разработки, что увеличивает 5-летнюю выживаемость онкобольных с опухолью и метастазами.
Лечение
Одним из ведущих онкологических центров в Израиле является клиника «Рамбам». Здесь оказывают помощь даже тяжелым больным, в клинике работают онкологи и другие узкие специалисты с большим опытом работы. Лечение рака 4 стадии для каждого пациента подбирается индивидуально, что позволяет достичь отличных результатов.

Современные израильские врачи относятся к запущенным опухолям как к хроническому заболеванию. При постоянном контроле и правильном лечении удается облегчить страдания и увеличить продолжительность жизни. После курса лечения в Израиле многие пациенты могут вести полноценный образ жизни, ходить на работу и заниматься обычными делами.

Преимущества диагностики и лечения в Израиле в клинике «Рамбам»

Новейшие методики

Использование гамма-ножа, методов абляций, таргетной терапии увеличивают шансы на выживание даже при неутешительных прогнозах.

Точная диагностика

Применение инноваций исключает вероятность неверной постановки диагноза.

Командная работа

Лечение для тяжелобольных пациентов подбирается на врачебном консилиуме. Онколог консультируется с хирургом и другими специалистами.

Высокое качество обслуживания

В клинике «Рамбам» работает приветливый персонал, а для пребывания пациентов в стационаре предусмотрены комфортабельные палаты. Также медцентр обеспечивает трансфер из аэропорта и сопровождение переводчика.

Демократичные цены

Стоимость услуг ниже, чем в европейских странах или США, при этом качество медицины на высоте.

Безвизовый режим

При запущенной онкологии у пациента каждый день на счету, но, чтобы отправиться в Израиль, пациентам ряда стран не нужно тратить драгоценное время на оформление визы и других документов.

Почему именно Авивит Пеэр можно доверить лечение рака на четвертой стадии

Доктор Авивит Пеэр – ведущий врач онкологического отделения медицинского центра «Рамбам». Специализируется на лечении злокачественных опухолей мочеполовой системы и занимается исследовательской деятельностью. Активно участвует в разработке новейших препаратов для лечения рака, проводит исследования отсроченных осложнений онкологических заболеваний.
Доктор Авивит Пеэр проходила стажировку в США и Франции. Сейчас также тесно сотрудничает с западными коллегами, является членом израильского общества клинической онкологии и лучевой терапии, Американского общества клинического онкологии. Получила награду за преподавательскую деятельность.

Лучшие врачи по лечению рака 4 стадии

Доктор Авивит Пээр

Доктор Авивит Пээр

Cтарший врач онкологического отделения  государственной больницы «Рамбам». Специализируется на лечении рака органов мочеполовой системы. Проводит клинические исследования в области онкологии, изучает отсроченные осложнения после лечения рака. Доктор Пеэр занималась клиническими исследованиями в области лечения рака яичек в США и Франции. Является членом Американского общества клинической онкологии (ASCO), израильского общества клинической онкологии и лучевой терапии. Ведет активную научно-исследовательскую работу, в том числе занимается исследованием новейших препаратов против рака.

Cтраница врача

Диагностика рака 4 стадии в Израиле

Нередко в клинику «Рамбам» обращаются пациенты с неправильно поставленным диагнозом. Лечение рака 4 стадии хирургическим способом невозможно, но часто в ходе обследования удается выяснить, что опухоль можно удалить. Выбрать правильную тактику терапии помогает комплексное обследование с применением инновационных методов:  
  1. Лабораторные исследования. Развернутый анализ крови, тесты на гормоны и другие лабораторные исследования позволяют получить объективную оценку состояния здоровья. 
  2. Компьютерная и магнитно-резонансная томография. Эти методы визуализации позволяют не только определить локализацию основной опухоли, но и обнаружить метастазы в других органах. 
  3. ПЭТ-КТ. Совмещение двух инновационных разработок помогает врачам определить стадию рака и подобрать правильное лечение. 
  4. Эндоскопические исследования. Помогают определить точное расположение злокачественной опухоли и ее тип. 
Хирургическая операция

Хирургическая операция

Обычно злокачественные опухоли 4 стадии неоперабельны. Оперативные вмешательства подразумевают паллиативную помощь. В зависимости от расположения новообразования может потребоваться удаление опухоли, стеноз пищевода или дыхательных путей, иные хирургические вмешательства.
В медицинском центре «Рамбам» работают опытные хирурги, которые проводят операции любой сложности, вне зависимости от степени распространения опухолевого процесса. Часто для выполнения хирургических вмешательств используется роботизированная техника. Она способна проникать в места, куда рука человека не достанет. Кроме того, операции проводятся через небольшие разрезы, что сокращает время реабилитации.
Химиотерапия

Химиотерапия

Лечение рака 4 стадии редко включает химиотерапию, так как израильские врачи отдают предпочтение менее токсичным методам. Химиотерапевтические препараты способствуют уменьшению злокачественной опухоли и облегчению общего состояния больного. Химиотерапию комбинируют с другими методами.
Радиотерапия

Радиотерапия

Лучевая терапия позволяет уменьшить опухоль в размерах, облегчить симптомы заболевания и увеличить продолжительность жизни. В клинике «Рамбам» для радиотерапии применяется высокоточное оборудование. При его применении удается направить радиоволновые лучи на злокачественные клетки так, чтобы здоровые ткани оставались нетронутыми.
В Израиле для лечения пациентов с раком 4 стадии часто применяют новейшие разработки: гамма-нож, кибер-нож, брахитерапию. Методы лучевой терапии IMRT, SBRT, IGRT используются для лечения множественных новообразований в шее, голове и прочих жизненно важных органах.
Таргетная терапия

Таргетная терапия

Важная роль в лечении рака 4 стадии в Израиле отводится таргетной терапии. Особенность методики заключается в том, что применяемые специальные препараты прицельно воздействуют на злокачественные клетки, но при этом не оказывают влияния на здоровые ткани.
Сегодня разработано более 100 препаратов для таргетной терапии. Для каждого пациента медикаменты подбираются персонально после изучения результатов обследования. Правильно составленная схема позволяет убрать неприятные симптомы и продлить жизнь пациента.
Иммунотерапия

Иммунотерапия

В Израиле для лечения рака 4 стадии применяется иммунотерапия разных видов: 
  • адоптивная клеточная терапия подразумевает введение пациенту его собственных антител после обработки в лабораторных условиях; 
  • иммуномодуляторы стимулируют работу иммунной системы; 
  • вакцины против рака способствуют выработке ответа иммунной системы на злокачественные клетки; 
  • онколитическая вирусная терапия предусматривает применение модифицированных вирусов, обладающих способностью разрушать раковые клетки. 

Телемедицина (удаленные консультации израильских врачей)

Телемедицина (удаленные консультации израильских врачей)
У пациентов, которые не могут по каким-либо причинам отправиться в Израиль для лечения, есть возможность проконсультироваться с опытными врачами клиники «Рамбам» в онлайн-режиме. Удаленные консультации проводятся через интернет, поэтому доступны людям в разных уголках мира. 
 
Онлайн-консультация длится около 1 часа. За это время пациент может узнать второе мнение и уточнить правильность поставленного диагноза. Врач может скорректировать лечение или рассказать об альтернативных методах терапии.
 
Консультации проводятся с участием профессионального переводчика, поэтому трудности в общении с врачом исключены. Пациенты могут получить консультацию онколога, хирурга и прочих узких специалистов. 

Стоимость лечения рака 4 стадии в Израиле

Израильская медицина занимает лидирующие позиции по качеству врачебной помощи, при этом цены на лечение рака 4 стадии на 30-35% ниже, чем в США, Германии и других странах Европы. Стоимость зависит от применяемых методов диагностики и выбранной терапии, длительности пребывания в стационаре.
Чтобы уточнить цену лечения рака 4 стадии в клинике «Рамбам», обратитесь к сотрудникам центра или в международный отдел.
Доктор Авивит Пээр
Автор статьи

Доктор Авивит Пээр