Врачи больницы Рамбам

Врачи медицинского центра Рамбам

В государственном медицинском центре «Рамбам» собрана лучшая команда врачей, которые прошли углубленные специализации не только в Израиле, но и в ведущих научно-медицинских учреждениях Канады, США и Европы. Большинство из них имеет научные степени и опыт клинической преподавательской работы. Наши врачи известны в мировом медицинском сообществе благодаря высочайшей квалификации и великолепным показателям выздоровления пациентов. Кроме того, их исследования внесли существенный вклад в развитие современной медицинской науки.
 
В каждом отделении больницы трудятся врачи высочайшей квалификации, благодаря мастерству которых вернулись к привычной жизни тысячи пациентов со всего мира, включая страны бывшего СССР.
 
В «Рамбам» также работают такие светила международной медицины, как профессор Гиль Бар-Села, профессор Гиль Зив, профессор Циля Цукерман и профессор Марк Эйдельман. К ним, а также к другим специалистам больницы «Рамбам», стараются попасть на прием пациенты со всего мира.
 
И для того, чтобы сократить сроки ожидания приема, при больнице открыт иностранный отдел, специалисты которого имеют профильное образование и говорят на всех основных языках мира, включая русский язык. Они готовы предоставить исчерпывающую информацию по методам лечения и расценкам на них; помочь подготовить первичные документы для госпитализации в «Рамбам», а также предоставить услуги переводчика и сопровождения в больнице.
 
Но самое главное — они помогают попасть на прием к лучшим врачам Израиля, минуя посредников и избегая переплаты. Обратитесь в международный отдел и сделайте первый шаг к здоровой жизни! Чтобы узнать больше о врачах медицинского центра «Рамбам», достаточно выбрать на сайте интересующую область медицины.    

Лучшие врачи клиники «Рамбам» у которых можно получить онлайн-консультацию

Доктор Шейна Цук

Доктор Шейна Цук

Специализируется на лечении первичных и вторичных опухолей головного мозга, коррекции осложнений, вызванных лучевой и химиотерапией при лечении рака мозга. Преподает нейроонкологию студентам медицинского факультета университета «Технион», активно занимается научной работой: является доцентом медицины медицинской школы Уоррен Альперт, (г. Провиденс, США).
Cтраница врача
Профессор Шифра Аш

Профессор Шифра Аш

Руководитель отделения детской онкологии и гематологии, Рамбам

Cтраница врача
Доктор Авиад Хоффман

Доктор Авиад Хоффман

Руководитель подразделения HIPEC, руководитель института патологий молочной железы. Специализируется на общей хирургии, хирургической онкологии, проводит операции на молочных железах. Проходил специализированное обучение в одном из крупнейших онкологических центров мира - MD Cancer Center в Техасе, США. Ведет активную научную и исследовательскую деятельность в области хирургического лечения метастазов в брюшной полости, проведения внутрибрюшинной химиотерапии и хирургии груди. Является членом Сообщества лечения рака органов брюшной полости, Сообщества перитонеальных поверхностных раковых опухолей в США; Сообщества болезней молочных желез, Сообщества хирургического лечения болезней пищеварительной системы, Сообщества сенологии/хирургии молочной железы Израиля. Является обладателем престижной премии Ричарда Клицберга.

 

Cтраница врача
Доктор Амит Амнон

Доктор Амит Амнон

Заведующий отделением гинекологии и онкогинекологии

Cтраница врача
Профессор Йегуда Ховарс

Профессор Йегуда Ховарс

Заведующий отделением гастроэнтерологии

Cтраница врача
Профессор Авраам Лорбер

Профессор Авраам Лорбер

Заведующий отделением детской кардиологии
Cтраница врача
Хирург доктор Асад Кури

Хирург доктор Асад Кури

Заместитель руководителя Института детской кардиологии

Cтраница врача
Доктор Мони Бенифла

Доктор Мони Бенифла

Заведующий отделением детской нейрохирургии
Cтраница врача
Доктор Иосиф Гилбурд

Доктор Иосиф Гилбурд

Cтарший врач в отделении детской нейрохирургии
Cтраница врача
Хирург - доктор Аркадий Вачян

Хирург - доктор Аркадий Вачян

Руководитель отделения детской лапароскопической хирургии

Cтраница врача
Профессор Гиль Болотин

Профессор Гиль Болотин

Руководитель отделения сердечно­сосудистой хирургии

Cтраница врача
Профессор Циля Цукерман

Профессор Циля Цукерман

Глава подразделение трансплантации костного мозга и старший терапевт в отделении гематологии

Cтраница врача
Профессор Гиль Свири

Профессор Гиль Свири

Профессор Гиль Свири заведующий отделением нейрохирургии медицинского центра «Рамбам».
Специализация: НЕЙРОХИРУРГИЯ
Cтраница врача
Профессор Эльдад Данн

Профессор Эльдад Данн

Заведующий отделением онкогематологии

Cтраница врача
Профессор Дорон Норман

Профессор Дорон Норман

Заведующий отделением ортопедической хирургии

Cтраница врача

Телемедицина: онлайн-консультация с врачом из Израиля

Телемедицина: онлайн-консультация с врачом из Израиля
Воспользоваться услугами качественной израильской медицины и получить второе мнение опытного специалиста может каждый желающий, не выходя из дома. Израильский государственный медицинский центр «Рамбам» предоставляет услуги онлайн-консультирования иностранных клиентов в формате телемедицины. Теперь для того чтобы уточнить свой диагноз или скорректировать лечебный план, достаточно оставить заявку на сайте «Рамбам» и посетить видеоприем нужного специалиста.
Читать далее

Как проходит онлайн-консультация

Оставить заявку

Оставить заявку

Онлайн-консультация осуществляется в формате видеоконференции, через Skype или Zoom. Для того, чтобы воспользоваться возможностями телемедицины и получить второе мнение специалиста «Рамбам», необходимо оставить заявку на сайте клиники. К заявке желательно прикрепить имеющиеся врачебные заключения и результаты исследований. Сотрудники «Рамбам» обрабатывают полученные данные и передают их узкому специалисту. После анализа доктором информации, координаторы согласовывают с пациентом дату и время онлайн-консультации.
Подключиться онлайн

Подключиться онлайн

В назначенное время осуществляется видеозвонок, во время которого израильский врач отвечает на интересующие пациента вопросы, высказывает свое экспертное мнение относительно медицинских заключений и анализов больного, корректирует используемую схему лечения. Во время онлайн-приема специалист также может рекомендовать пройти дополнительные обследования, поставить под сомнение имеющийся диагноз, порекомендовать новые терапевтические методики. Беседа доктора с иностранным пациентом осуществляется при помощи профессионального медицинского переводчика.
Получить заключение

Получить заключение

По завершении онлайн-консультации пациент получает не только рекомендации, но и заключение израильского специалиста, которое впоследствии может использовать для обращения в любое медицинское учреждение. 

Как записаться на консультацию с израильским врачом

Чтобы воспользоваться возможностями телемедицины и получить онлайн-консультацию врача из Израиля, позвоните нам по телефону 8-800-707-3883 , закажите звонок или заполните форму обратной связи на официальном сайте клиники. Через несколько минут представитель «Рамбам» перезвонит вам и задаст необходимые вопросы о вашей проблеме, запросит имеющиеся медицинские заключения или порекомендует пройти определенные обследования для прояснения клинической картины. После передачи врачу всех необходимых документов, вы обсудите с медицинским координатором дату и время онлайн-приема.

Отзывы

Отзывы
Многочисленные отзывы пациентов, которые узнали второе мнение врача из Израиля и получили онлайн-консультацию в «Рамбам», свидетельствуют об актуальности телемедицины сегодня, причем не только в период пандемии COVID-19. Особенно важна возможность получить второе мнение опытного специалиста для онкологических больных и пациентов, у которых заболевание протекает стремительно и требует немедленной медицинской помощи.

Если вы сомневаетесь в поставленном по месту жительства диагнозе и хотите удостовериться в правильности получаемого лечения, оставьте заявку на сайте «Рамбам», и наши специалисты помогут развеять все ваши сомнения.