Скрининг спасает жизни

Скрининг спасает жизни

Рак в западном мире считается причиной смертности №1. Однако зачастую раннее выявление заболевания может спасти жизнь. Центр профилактической медицины больницы «Рамбам» в Израиле предлагает уникальный метод: пакет тестов для раннего выявления нескольких наиболее распространенных видов рака. Их проводит группа специалистов, собранных под одной крышей. Кроме того, легкость приезда в Израиль для прохождения диагностики и простота записи на обследование, делают этот пакет услуг доступным пациентам со всех стран мира.

Так чего же вы ждете?

 

Тридцатилетняя пациентка Н. из Хайфы была направлена в Центр профилактической медицины «Рамбам» в рамках профилактического обследования сотрудников. Во время осмотра хирурга было выявлено новообразование в груди. Врач рекомендовал продолжить обследование с помощью УЗИ и биопсии. Эти тесты показали раковую природу находки. Пациентке была проведена мастэктомия с последующей лучевой терапией, и сегодня, четыре года спустя после установления диагноза, можно сказать, что рак для нее остался в прошлом.

 

М,. пятидесятилетний житель Санкт-Петербурга, несколько лет назад обратился в Центр профилактической медицины «Рамбам», чтобы пройти стандартные ежегодные тесты. В рамках обследований, он также прошел тестирование функции глаз и сказал врачу, что испытывает снижение зрения. Я наивно полагал, что это связано с возрастом, но врач сразу направил меня в отделение неотложной помощи»,- сказал М. В свете выявленных симптомов было решено произвести КТ головного мозга, которая показала растущую опухоль, давящую на зрительный нерв. На следующий день пациент был прооперирован в «Рамбам».

Удаленная опухоль оказалась доброкачественной, зрение восстановилось, и пациент вернулся к привычной жизни.

 

Во многих случаях раннее выявление факторов риска может предотвратить развитие различных заболеваний и спасти жизнь. В случае рака всех видов — это особенно важно. Центр профилактической медицины при больнице «Рамбам», предлагает расширенный метод обследования, акцентирующийся на скрининге рака, и обеспечивает консультацию всех специалистов, собранных под одной крышей, благодаря чему вы можете пройти это уникальное обследование во время туристической поездки в Израиль в сжатые сроки.

 

В пакете уникальных тестов собраны все необходимые диагностические процедуры для раннего выявления особенно опасных опухолей, таких как рак молочной железы, рак матки и яичников, рак предстательной железы и яичек, рак толстой кишки, рак кожи и полости рта, рак легких. Пакет обследований включает в себя консультацию онкогенетика. Все тесты выполняются командой специалистов в различных областях с использованием современного оборудования и комплексных инновационных протоколов.

 

Предлагаемый пакет тестов предназначен для здоровых людей, имеющих такие факторы риска, как раковые болезни в семейном анамнезе, особенно в раннем возрасте, курение, пожилой возраст, ожирение, длительная инсоляция, физическая нетренированность.

 

«Раннее выявление рака различных типов, как правило, снижает уровень смертности, увеличивает эффективность существующих методов лечения и улучшает качество жизни пациентов», объясняет д-р Ави Офир Зоар, директор Центра профилактической медицины «Рамбам». Рак стал причиной смерти №1 в западном мире, но он имеет много проявлений, поэтому диагностика и лечение варьируются при разных типах рака. Скрининговая диагностика рака является задачей Центра, как и изучение каждого вида рака в отдельности».

 

Если вы хотите пройти онкологический скрининг в «Рамбам», просто позвоните нам по телефону +7 (499) 6092679, и мы будем рады помочь вам.