Добро пожаловать в Международный отдел клиники Rambam!

Клиника Рамбам в Израиле – это один из крупнейших и ведущих медицинских центров в стране, который предлагает высококачественные услуги для пациентов со всего мира
Это государственная академическая больница, аффилированная к медицинскому факультету Техниона.

Клиника также является научно-исследовательским центром, который сотрудничает с ведущими учреждениями в Израиле и за рубежом. В клинике Рамбам разрабатываются и внедряются новые методы диагностики и лечения, а также проводятся клинические испытания новых лекарств и препаратов.
 
2
Клиника оказывает медицинские услуги приблизительно 2,000,000 гражданам, солдатам Цахал и сотрудникам сил безопасности и является главным региональным медицинским центром для 12 больниц на севере страны.

Рамбам прошел процесс аккредитации JCI (Объединенной Международной Комиссии) в 2017 году и получил международный сертификат качества и безопасности в медицине.

Больница имеет десять институтов, 45 подразделений, 36 стационарных отделений и шесть лабораторий, в которых работают ведущие специалисты в различных областях медицины.

Рамбам имеет детскую клинику имени Рут Рапопорт, которая является одной из крупнейших и современных детских больниц в Израиле и в мире.

Клиника Рамбам предлагает широкий спектр медицинских услуг, включая диагностику, лечение, реабилитацию и профилактику разных заболеваний и состояний. Рамбам оснащена современным оборудованием и технологиями, которые позволяют проводить сложные и инновационные процедуры и операции.

Какие задачи решает международный отдел клиники Рамбам

Какие задачи решает международный отдел клиники Рамбам
Сейчас отдел специализируется на организации и сопровождении лечения иностранных пациентов, которые выбирают Израиль в качестве направления для медицинского туризма.

Международный отдел клиники Рамбам решает множество задач, связанных с организацией и обеспечением лечения иностранных пациентов в Израиле. Среди этих задач можно выделить следующие:

Жилищные условия

Международный отдел помогает пациентам и их сопровождающим найти подходящее жилье вблизи клиники или в других районах города. Отдел предлагает различные варианты размещения, включая гостиницы, квартиры, хостелы и дома отдыха. Отдел также может организовать трансфер из аэропорта и поездки по городу.

Перевод

Международный отдел обеспечивает качественный перевод на всех этапах лечения, включая консультации с врачами, диагностические процедуры, операции и реабилитацию. Отдел работает с профессиональными переводчиками, которые владеют различными языками, в том числе русским, украинским, казахским, белорусским и другими. Отдел также может предоставить переводчика по телефону или видеосвязи, если это необходимо.

Язык - речь

Международный отдел поддерживает пациентов, которые испытывают трудности с языком или речью в результате травмы, болезни или операции. Отдел сотрудничает с логопедами и специалистами по речевой терапии, которые помогают пациентам восстановить или улучшить свои коммуникативные навыки. Отдел также может организовать курсы иврита или английского языка для пациентов, которые хотят изучать новый язык или совершенствовать свой уровень.

Перевод документации

Международный отдел занимается переводом всех необходимых медицинских документов, таких как медицинские заключения, рецепты, справки, счета и другие. Отдел гарантирует точность и конфиденциальность переводов, а также их своевременную доставку. Отдел также может помочь пациентам в получении визы, страховки, апостиля и других документов, связанных с поездкой в Израиль.

Запись к врачам

Международный отдел помогает пациентам выбрать подходящего врача и записаться на прием в удобное время. Отдел имеет доступ к базе данных врачей клиники Рамбам, которые специализируются на различных областях медицины, таких как онкология, кардиология, нейрохирургия, ортопедия и другие. Отдел также может организовать онлайн-консультации с врачами, если пациент не может приехать в Израиль.
Почему выбирают нас
Международный отдел Рамбам обеспечивает полную поддержку пациентам на всех этапах их пребывания в Израиле: от консультации с врачом до бронирования гостиницы, от оформления визы до перевода медицинской документации, от трансфера до сопровождения на приемах и процедурах. Международный отдел клиники Рамбам работает с пациентами из разных стран и регионов, в том числе из России, Украины, Казахстана, Беларуси и других. В отделе работают опытные координаторы, которые говорят на разных языках, в том числе на русском, английском.

Этот отдел клиники Рамбам сотрудничает с лучшими врачами и специалистами клиники, которые имеют мировое признание и опыт в различных областях медицины.

Международный отдел клиники Рамбам гарантирует высокий уровень сервиса и качества медицинской помощи для своих пациентов и стремится сделать лечение в Израиле комфортным, безопасным и эффективным для каждого пациента. Международный отдел клиники Рамбам всегда к вашим услугам!

Пациенты выбирают именно сотрудников международного отдела Рамбам в Израиле по разным причинам

Вот некоторые из них:
· Практические советы о том, как организовать поездку на лечение в Рамбам.
· Связаться с международным отделом больницы для получения предварительной консультации, составления плана лечения и оценки стоимости.
· Подготовить необходимые документы, такие как медицинские заключения, анализы, снимки, паспорт, визу.
· Выбрать подходящий вариант проживания во время лечения, который может быть предложен больницей или самостоятельно.
· Следовать рекомендациям врачей и сотрудников больницы, которые будут сопровождать вас на всех этапах лечения и обеспечат вам комфорт и безопасность.

Обращение в отдел медицинского туризма дает большие преимущества

Обращение в отдел медицинского туризма дает большие преимущества
  1. Предварительная консультация и составление плана медицинских процедур (если возможно) до приезда больного.
  2. Стационарное и амбулаторное лечение для взрослых и детей.
  3. Доступ ко всем подразделениям медицинского центра, включая передовые отделения терапии и диагностики.
  4. Прием у ведущих специалистов различного профиля.
  5. Индивидуальный подход к нуждам пациентов.
  6. Сопровождение русскоязычного координатора во время лечения в «Рамбам».
  7. Оплата медицинских услуг в кассу больницы (без комиссионных и без посредников).
  8. Контакт с пациентов после окончания лечения: пересылка заключений и рекомендаций, помощь в получении сертифицированных лекарств из Израиля и т.д.

Как узнать, какое лечение вам может предложить медицинский центр Рамбам?

Заполните форму обратной связи. Приложите к вашему обращению все медицинские документы, которые у вас имеются: выписки из истории болезни, результаты исследований и т.п. В тот же день вам перезвонит представитель медицинского центра Рамбам. Он бесплатно проконсультирует вас по поводу лечения, ответит на все ваши вопросы и вышлет вам план обследования и лечения.
Логистика. Дорогу и проживание оплачивает сам пациент. При желании пациента туристический отдел медицинский центр Рамбам поможет ему с бронированием билетов, а также с поиском и бронированием жилья. Пациент сможет выбрать гостиницу или апартаменты в соответствии со своими.

Встреча с врачом. Первым израильским доктором, с которым вы встретитесь, будет врач-диагност. Он осмотрит вас, побеседует с вами и изучит ваши медицинские документы и сформирует медицинскую документацию на иврите для израильских специалистов. Если вы привезете с собой стекла и блоки с образцами опухоли, врач-диагност передаст их на проверку патологам. Диски с результатами МРТ и КТ (если вы проходили эти исследования раньше) также будут отправлены на проверку. После этого вы пройдете исследования, назначенные врачом-диагностом. Он осмотрит вас, сообщит вам окончательный диагноз, ответит на ваши вопросы и назначит лечение.

Языковой барьер. Чтобы лечиться в медицинском центре Рамбам, вам не обязательно владеть иностранными языками. Вашим координатором будет профессиональный медицинский переводчик. Все наши координаторы-переводчики в совершенстве владеют ивритом, а также русским и английским языками. Мы гарантируем вам не только качественный устный перевод - мы переведем с иврита на русский или английский язык все ваши медицинские документы. Но вам не обязательно общаться с врачами и медперсоналом через переводчика. Примерно 20% врачей и 50% медсестер и медбратьев больницы владеют русским языком. Кроме того, все израильские врачи и медсестры отлично говорят по-английски.

Стоимость лечения в Израиле

Стоимость лечения в Израиле
Лечение в Израиле в клинике Рамбам может быть разным по стоимости в зависимости от типа заболевания, объема диагностики и характера лечения. На официальном сайте клиники можно найти примерные цены на некоторые виды обследования и операций, а также запросить индивидуальную программу лечения.

Вот некоторые примеры цен на лечение в клинике Рамбам:

● Консультация профильного специалиста - от 450 долларов
● УЗИ различных органов - от 350 долларов
● ПЭТ-КТ - 1600 долларов
● Пакет кардиологического обследования - 2000 долларов
● Онкодиагностика (женщины) - от 3500 долларов
● Онкодиагностика (мужчины) - 2700 долларов
● Профилактический медосмотр (базовый пакет) 850 долларов
● Эндопротезирование коленного, тазобедренного сустава - от 17500 долларов
● Шунтирование желудка - от 23700 долларов
● Установка или замена сердечного клапана - от 37700 долларов
● Аортокоронарное шунтирование - от 35000 долларов

Цены могут меняться в зависимости от курса валют, сложности случая и других факторов. Для получения точной информации о стоимости лечения в Израиле в клинике Рамбам, рекомендуем обратиться к официальным представителям клиники или к нашим партнерам, которые помогут вам организовать лечение в Израиле по оптимальным ценам и с высоким уровнем сервиса.
Также отдел медицинского туризма предлагает услуги туроператора:

Также отдел медицинского туризма предлагает услуги туроператора:

  • бронирование билетов и гостиниц
  • организация трансферов
  • организация экскурсий

Если вы хотите узнать больше о международном отделе клиники Рамбам, вы можете посетить его официальный сайт или связаться с ним по телефону или электронной почте. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам в организации вашего лечения в Израиле.
Для получения консультации и ценового предложения заполните форму обратной связи. Обращение не влечет за собой финансовых обязательств.

Контактные данные:
Тел.: +972 (4) 7771651

Эл. почта: [email protected] ​​
Сайт: отдела международного туризма​

Как добраться:
Район павильонов (корпус №4)

Часы работы:
с воскресенья по четверг, 07:00-16:00