Лечение в Израиле

Лечение в Израиле

Здоровье — самое дорогое, что есть у человека. Многие пациенты, которым необходима инновационная высококвалифицированная медицинская помощь по доступной цене, выбирают лечение в Израиле. Особенность Израиля — многопрофильные клиники с собственными научно-исследовательскими институтами, диагностическими центрами и клиническими лабораториями.

 

Именно таким медицинским учреждением является государственная больница «Рамбам». Консультация любого специалиста, сложное узкопрофильное обследование, генетический анализ — благодаря собственному международному отделу каждая медицинская услуга может быть предоставлена в короткий срок, без длительного ожидания очереди на консультацию или операцию. Весь курс лечения, от первичной диагностики до реализации индивидуальной программы восстановления, пациент получает в одном месте, в комфортных условиях.

 

Лечение в Израиле проводится по инновационным технологиям, с использованием современной высокотехнологичной аппаратуры и новейших достижений медицины, таких как робот-хирург «Да Винчи». Израильские врачи, в том числе врачи государственной больницы «Рамбам»,  не только постоянно повышают свой профессиональный уровень и проходят обучение передовым методикам лечения, но и сами участвуют в научной работе, что позволяет без проволочек внедрять в клиническую практику новаторские методики.

 

Средиземноморский субтропический климат Израиля способствует эффективному излечению. Целебное тепло южного солнца, свежий воздух предгорий, лечебные соли и грязи, чистая морская вода — здесь сама природа помогает пациентам восстановиться как можно быстрее.
 

Нейрохирургия, онкология, сердечно-сосудистые и эндокринологические проблемы, нарушения опорно-двигательного аппарата, репродуктивные технологии и родовспоможение, дерматология, челюстно-лицевая хирургия, детские болезни — вот далеко не полный список врачебных специализаций, в которых лидирует израильская медицина.

 

Пациенты из стран бывшего СССР выбирают лечение в Израиле в том числе и потому, что среди израильских врачей и медицинских сестер многие говорят по-русски. Не является исключением и больница «Рамбам». Это не только позволяет экономить на услугах переводчика, но и создает высокую степень доверия между лечащим врачом и пациентом, которые общаются без посредников.

 

Следует отметить, что при отличном качестве медицины лечение в Израиле обходится дешевле, чем в клиниках США или европейских стран. Если вы решили пройти лечение в Израиле, мы рекомендуем напрямую обратиться в международный отдел больницы «Рамбам», созданный специально для работы с иностранными пациентами. Специалисты отдела расскажут вам о стоимости лечения, помогут согласовать график диагностических и лечебных процедур и возьмут на себя все хлопоты, связанные с вашим лечением.

 

Помните: несмотря на то, что израильская медицина успешно справляется с многими тяжелыми заболеваниями, важно начать лечение как можно раньше. Просто позвоните нам — и мы обязательно поможем.