Диагностика урологии

Диагностическая цистоскопия

Диагностическая цистоскопия представляет собой визуальное исследование мочевого пузыря.
Она позволяет увидеть состояние слизистой оболочки уретры и мочевого пузыря и диагностировать возможные патологии мочеполовой системы: злокачественные или доброкачественные опухоли, рецидивирующие воспалительные процессы, причины появления крови в моче.
Читать далее

MIBG­сканирование в Израиле

MIBG-­сканирование основано на использовании радиоиндикатора MIBG, в состав которого входит изотоп йода I123. Это вещество при введении в организм скапливается в тканях с высоким содержанием катехоламинов, к примеру, в надпочечниках и различных видах опухолей, что позволяет визуализировать ряд нейроэндокринных новообразований, таких, как феохромоцитома надпочечников, нейробластома и других.
Читать далее

Проверка ночной эрекции (NPT)

Проверка ночной эрекции, известная под названием Nocturnal Penile Tumescence (NPT), является объективной оценкой эректильной дисфункции, предназначенной, в основном, для определения ее природы, которая может быть органической или психогенной.
Читать далее

Уродинамическое исследование

Уродинамическое исследование имеет важное диагностическое значение при обследовании больных с нарушениями мочеиспускания, связанными с заболеваниями нижних мочевых путей, поэтому эта проверка широко применяется в медицинском центре «Рамбам».
Читать далее