Еще статьи

Диагностика в Израиле в медицинском центре Рамбам

От того, насколько качествено и правильно проведена диагностика, будет зависеть не только эффективность курса терапии, но и дальнейшее состояние здоровья пациента. Диагностика в Израиле, в частности,  в медицинском центре Рамбам всегда отмечается, как одна из самых лучших в мире. Для того, чтобы правильно поставить диагноз и начать лечение, нужно провести диагностику и ознакомиться с анамнезом пациента. После первичной диагностики могут быть назначены дополнительные исследования, чтобы окончательно установить диагноз или опровергнуть уже тот, что был ранее определен.
Читать далее

Остеосцинтиграфия костей в медицинском центре Рамбам

Остеосцинтиграфия костей представляет собой диагностическую процедуру, которая используется для тщательного исследования опорно-двигательного аппарата. В основе процедуры лежит введение контрастного вещества в организм человека. Контрастное вещество оказывается в костных тканях.  
Читать далее

Снимок грудной клетки

Снимок грудной клетки - стандартный метод диагностики, дающий возможность получить снимки органов грудной клетки, облучая их рентгеновскими лучами.
Читать далее

Цена МРТ сердца в центре Рамбам

МРТ (Магнитно-резонансная томография) зачастую применяется для того, чтобы выявить заболевания сердца и сосудов. Ее считают одним из самых информативных методов обследования.
Читать далее

Пункция костного мозга - отзывы

Пункция костного мозга проводится для получения ткани для цитологического и гистологического обследования. Отзывы на пункцию костного мозга, почти всегда положительные, поскольку процедура признана, не приносящей боли. Кроме этого, у подавляющего большинства пациентов она легко переносится, поэтому на пункцию костного мозга отзывы позитивные. Применяют пункцию у маленьких пациентов и у взрослых.
Читать далее

Что такое амниоцентез?

Что такое амниоцентез? Это специальная процедура, которую проводят при беременности, чтобы выявить хромосомную патологию, удалить излишки околоплодных вод, ввести медикаменты. Что такое амниоцентез? Можно по-другому его обозначить, как эффективный диагностический метод, позволяющий обработать кластер данных при подозрении на генетическую мутацию плода.
Читать далее
Загрузка...