Доктор Томер Херес

Доктор Томер Херес
Образование: Доктор
Опыт: 34 лет
Факультет: Окончил c отличием Университет Семмельвайс в Будапеште, Венгрия
Языки: иврит, английский
Специализация: радиационная онкология

Cпециалист по радиационной онкологии государственной больницы «Рамбам». Осуществляет различные виды лучевого лечения больных раком органов мочеполовой системы. В сфере его научных интересов - методики инновационного облучения и технологии, направленные на уменьшения вреда радиотерапии. Доктор Херес – один из лучших специалистов в области проведения брахитерапии в Израиле. Является членом Европейского общества изучения лечения рака (EORTC).

 

Доктор Томер Херес— специалист по радиационной онкологии. Работает в отделении радиотерапии в Медицинском центре «Рамбам».  Занимается радиационной терапией пациентов с раком мочеполовой системы, в том числе мочевого пузыря, предстательной железы и рака яичек.


ОБРАЗОВАНИЕ

Окончил c отличием Университет Семмельвайс в Будапеште, Венгрия, затем поступил в резидентуру по радиационной онкологии в Онкологическом институте Медицинского центра «Рамбам».


ОБЩЕСТВЕННАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В последние годы отвечал за брахитерапию рака предстательной железы — метод лечения, при котором радиоактивных иодин внедряется в предстательную железу.
Основная сфера научных интересов — методики инновационного облучения и технологии, направленные на снижения вреда лучевой терапии.

Член Европейского общества изучения лечения рака (EORTC). В последние годы доктор Чарас принимает участие в изучении лечения опухолей головы и шеи, в том числе радиационной и медименкаментозной терапии, и сотрудничает с главным врачом отделения опухолей головы и шеи.