Доктор Азик Хоффман

Доктор Азик Хоффман
Врач отделения урологической онкологии
Образование: MD
Опыт: 18 лет
Языки: иврит, английский
Специализация: Урологическая онкология
Доктор Азик Хоффман закончил медицинское образование на медицинском факультете Еврейского университета в Иерусалиме. После окончания года интернатуры служил в составе академического резерва на нескольких должностях батальонного и дивизионного врача, а затем в штабе главного санитарного врача.

Позже специализировался на урологической хирургии в урологическом отделении *Медицинского центра «Рабин», во время которого получил с отличием степень магистра в области управления системами здравоохранения в Университете Бен-Гуриона, а также занял должность в медицинском корпусе и работал консультантом Карпера в урологии.
После окончания ординатуры и работы старшим врачом урологического отделения Медицинского центра Рабина и старшим урологом Медицинского корпуса доктор Хоффман отправился на стажировку в рамках программы СУО (Ассоциация уроонкологии) в

Университете Торонто в онкологическом центре принцессы Маргарет и больницах Саннибрук, который завершился в 2017 году.

По возвращении в Израиль он начал свою работу в отделении урологии больницы Рамбам в качестве старшего врача, отвечающего за рак простаты.В рамках своей работы в больнице Рамбам доктор Хоффман координирует лечение рака простаты и основал междисциплинарный форум, который проводится каждую неделю для лечения этих пациентов.
Доктор Хоффман лечит всех пациентов в области уроонкологии и общей урологии в рамках клиники и урологического отделения Рамбам, а также анализирует все лапароскопические и роботизированные операции в области урологии.
Кроме того, доктор Хоффман является заведующим кафедрой урологии и возглавляет отделение урологии медицинского факультета Техниона.

По возвращении в Израиль он начал свою работу в отделении урологии больницы Рамбам в качестве старшего врача, отвечающего за рак простаты. В рамках своей работы в больнице Рамбам доктор Хоффман координирует лечение рака простаты и основал междисциплинарный форум, который проводится каждую неделю для лечения этих пациентов.