Лечение бесплодия в Рамбам

Сохранение фертильной функции

В последние годы значительно выросло количество случаев заболеваний, во время лечения которых пациентки подвергаются воздействию радиационной и химиотерапии. Так как женщина рождается с ограниченным количеством яйцеклеток, для врачей больницы «Рамбам» важно дать возможность пациенткам, получающим эти виды терапии, сохранить репродуктивную функцию.
Читать далее

ИКСИ

ICSI, или интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида — инновационный метод искусственного оплодотворения, позволяющего добиться оплодотворения при нарушениях сперматогенеза. Технология ICSI в больнице «Рамбам» поставлена на высочайший технический уровень.
Читать далее

Метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)

Метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) признан мировым медицинским сообществом наиболее действенным способом борьбы с бесплодием. Клиники ЭКО в Израиле лидируют по результативности искусственного оплодотворения. Врачам клиники «Рамбам» удается даже с первой попытки помочь забеременеть более 60% женщин. При этом стоимость ЭКО в Израиле гораздо ниже, чем в американских и европейских клиниках.
Читать далее

Микрохирургическая процедура по поиску и извлечению спермы

Не так давно азооспермия (отсутствие сперматозоидов) не оставляла иных вариантов родительства, кроме использования донорской спермы или усыновления. Сегодня передовые технологии, применяемые в больнице «Рамбам», обеспечивают возможность стать отцом для мужчин с этим заболеванием. В таких случаях сперматозоиды, пригодные для зачатия, ищут в яичке или его придатке.
Читать далее