Лечение рака двенадцатиперстной кишки

Лечение рака двенадцатиперстной кишки израильскими онкологами проводится и традиционными методами, и при помощи инноваций. В клиниках Израиля самый высокий показатель ремиссии среди больных раком. Медицина развита на высоком уровне, превосходит Германию и другие европейские страны.
Одним из профильных медицинских учреждений считается клиника «Рамбам». Государственный медицинский центр славится своими врачами, которые не только спасают жизни пациентов, но и принимают активное участие в научных исследованиях в области онкологии. Клиника оснащена современным оборудованием для диагностики, а комплексный и персональный подход дает шанс на жизнь даже пациентам с самыми худшими прогнозами.

Преимущества диагностики и лечения в Израиле в клинике «Рамбам»

Лечение у лучших мировых специалистов

Израильские врачи считаются ведущими специалистами во всем мире.

Проведение хирургических операций любой сложности

Оперативное лечение в «Рамбам» проводится ведущими специалистами с применением современных методик.

Комплексный подход

Онкологи в Израиле всегда консультируются с врачами других специальностей и используют комплексный подход. 

Точная и быстрая диагностика

Медицинский центр в Израиле оснащен передовым оборудованием, что позволяет быстро провести диагностику и точно установить диагноз.

Приемлемые цены

Стоимость лечения в клинике «Рамбам» обойдется значительно дешевле, чем в США или европейской стране, при этом качество медицины не уступает.

Безвизовый режим

Лечение рака двенадцатиперстной кишки, как и других видов онкологии, нельзя откладывать. Так как для поездки в Израиль не требуется виза, не нужно тратить драгоценные месяцы на оформление документов.

Лучшие врачи по лечению рака двенадцатиперстной кишки

Ирит Бен-Аарон

Ирит Бен-Аарон

Директор Онкологического центра им. Джозефа Фишмана больницы Рамбам
Cтраница врача
Доктор Пасшак Мария

Доктор Пасшак Мария

Имя: Пасшак Мария ( Passhak Maria), Доктор Медицины
Номер израильской лицензии: 111498
Рабочий Адрес: Медицинский центр Рамбам,
     Отделение Онкологии, ул. Аалия Ашния, 8.
     Хайфа 31096, Израиль
Знание языков: Русский, Иврит, Английский
Cтраница врача

Почему именно онкологам Рамбам стоит доверить лечение рака двенадцатиперстной кишки

Профессор Ирит Бен Аарон – директор онкологического центра им. Джозефа Фишмана клиники «Рамбам». Специализируется на лечении злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта. Более 10 лет спасает жизни пациентам и занимается исследовательской деятельностью, разработкой новых методов лечения. Профессор Ирит Бен Аарон тесно сотрудничает с американскими коллегами и занимается изучением побочных действий химиотерапии. Неоднократно получала престижные награды в Израиле и за рубежом.

Мария Пасшак – онколог клиники «Рамбам», который специализируется на лечении злокачественных новообразований желудочно-кишечного тракта, нейроэндокринных опухолей и гепатобилиарного рака. Также специализируется на иммунотерапии. Является членом Израильской Медицинской Ассоциации и Израильской Ассоциации Клинической Онкологии и Радиотерапии. Владеет русским языком.

Диагностика рака двенадцатиперстной кишки в Израиле

В медицинском центре «Рамбам» в Израиле при подозрении на рак двенадцатиперстной кишки проводится дифференциальная диагностика, направленная на исключение других заболеваний со схожими симптомами. Точная диагностика онкологической патологии обусловлена комплексным подходом. Проводятся такие диагностические процедуры: 
  1. Лабораторные исследования. Общий и биохимический анализ крови помогают обнаружить анемию и другие патологические процессы. Также обязательно проводится анализ на онкомаркеры, который помогает обнаружить злокачественные клетки. 
  2. УЗИ. Этот метод диагностики позволяет визуализировать опухоль, определить ее точное расположение и размеры, что помогает установить стадию заболевания. 
  3. Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС). Эндоскопический метод позволяет рассмотреть состояние двенадцатиперстной кишки изнутри, но имеет противопоказания, к примеру, не может использоваться при опухоли больших размеров. 
  4. Баллонная или капсульная эндоскопия. Инновационное исследование отличается высокой точностью результатов. Позволяет не только выявить рак двенадцатиперстной кишки, но и провести биопсию. 
  5. Компьютерная томография, МРТ. Позволяют не только обнаружить опухоль и определить ее размеры, но и выявить метастазы в других органах. 
  6. ПЭТ-КТ. Этот метод отличается высокой информативностью при диагностике рака двенадцатиперстной кишки 3-4 стадии, так как позволяет обнаружить все очаги злокачественных клеток в организме. 
  7. Ангиография. Дает возможность проверить кровеносные сосуды и выявить те, которые питают злокачественную опухоль. 
  8. Биопсия. Изучение тканей опухоли под микроскопом позволяет достоверно установить происхождение опухоли и безошибочно поставить диагноз.
Хирургическая операция

Хирургическая операция

Израильские врачи при раке двенадцатиперстной кишки обычно проводят хирургическое лечение по методике Уиппла. Во время операции удаляется не только 12-перстная кишка, но также головка поджелудочной железы и желчный пузырь. Если злокачественные клетки распространились на лимфоузлы, они также подлежат удалению. Операция завершается присоединением тонкой кишки к желудку. Так как в большинстве случаев нарушается работа пищеварительной системы, дополнительно пациенту назначают ферменты, которые помогают переваривать пищу.
При раке двенадцатиперстной кишки 4 стадии (неоперабельном) в Израиле проводятся паллиативные вмешательства, направленные на предупреждение сужения кишечника и устранение сильной боли.
Химиотерапия

Химиотерапия

Лечение цитостатиками в «Рамбам» врачи проводят до хирургического вмешательства и после него. Курс химиотерапии до операции необходим в случаях, когда опухоль имеет чрезмерно большие размеры. После применения специальных препаратов опухоль двенадцатиперстной кишки значительно уменьшается в размерах, что позволяет провести хирургическое вмешательство с минимальными рисками и осложнениями. Назначение химиотерапии после оперативного лечения заключается в уничтожении злокачественных клеток за пределами опухоли, что предупреждает развитие метастазов и рецидив заболевания.

Химиотерапия в Израиле применяется для лечения неоперабельного рака двенадцатиперстной кишки. Так удается уменьшить опухоль, снять симптомы, повысить качество жизни пациента и увеличить ее продолжительность. В зависимости от стадии и особенностей протекания патологии может проводиться монотерапия или комбинированное лечение, включающее несколько препаратов. Дозировка рассчитывается в каждом случае индивидуально.
Радиотерапия

Радиотерапия

Лучевая терапия направлена на остановку бесконтрольного размножения злокачественных клеток. Кроме этого, под воздействием радиоактивных лучей злокачественные клетки при раке двенадцатиперстной кишки становятся уязвимыми к химиотерапии, поэтому данные методы часто комбинируют для достижения наибольшей эффективности.
В Израиле, в частности, в клинике «Рамбам», для облучения пациентов используются высокотехнологические установки. Помимо возможности максимально точного наведения, они обладают и другими преимуществами, в том числе 3D-полярностью и функцией управляемой мощности, что позволяет подобрать оптимальную дозу облучения для каждого пациента, в зависимости от стадии патологии, особенностей протекания, хронических заболеваний.
Таргетная терапия

Таргетная терапия

В израильском медицинском центре для лечения рака двенадцатиперстной кишки также применяется таргетная терапия. Главное преимущество метода заключается в том, что препараты эффективно воздействуют на злокачественные клетки, но при этом не оказывают влияния на здоровые ткани. Таргетная терапия часто применяется для лечения пациентов с 4 стадией рака. В таком случаев удается значительно увеличить продолжительность жизни.
Иммунотерапия

Иммунотерапия

Применение иммуностимулирующих препаратов является неотъемлемой частью практически любого онкологического лечения. Под действием специально подобранных лекарственных средств улучшается работа иммунной системы. В результате организм начинает самостоятельно бороться со злокачественной опухолью двенадцатиперстной кишки. Иммунотерапия в Израиле комбинируется с другими методами терапии, что позволяет ускорить выздоровление и уменьшить период реабилитации после перенесенных хирургических вмешательств.

Телемедицина (удалённые консультации израильских врачей)

Телемедицина (удалённые консультации израильских врачей)
Если вы не можете приехать в Израиль для прохождения лечения, в медицинском центре «Рамбам» доступна услуга онлайн-консультаций. Проводятся такие консультации узких специалистов посредством программ, предназначенных для видеоконференций (Skype или Zoom).

В онлайн-режиме можно получить помощь онколога, гастроэнтеролога, хирурга и других специалистов. Во время часовой консультации врач ответит на все волнующие вопросы, поможет скорректировать лечение, проконсультирует об инновационных методах и целесообразности их применения в конкретном случае. Так как на видеоконференции присутствует профессиональный переводчик, исключено непонимание или неправильная трактовка слов из-за языкового барьера.

Цена видеоконсультации в среднем составляет $600. Чтобы воспользоваться услугой, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с сотрудниками медицинского центра «Рамбам» по телефону.

Стоимость лечения в Израиле

Цены на лечение рака двенадцатиперстной кишки в Израиле на треть ниже, чем в США, Германии и других европейских странах. При этом медицинское обслуживание находится на высоком уровне. Так как «Рамбам» является государственным медицинским центром, ценообразование в нем регулируется властями, в связи с чем исключено необоснованное завышение цен.
Стоимость лечения рака двенадцатиперстной кишки напрямую зависит от того, какие диагностические процедуры необходимо проводить, на какой стадии находится опухоль и применение каких лечебных методов целесообразно. Среди влияющих на цену факторов стоит отметить и длительность пребывания в стационаре.
Цена лечения в каждом случае рассчитывается индивидуально после первичной консультации. Обратитесь к сотрудникам центра, чтобы узнать ориентировочную стоимость лечения рака двенадцатиперстной кишки.
Ирит Бен-Аарон
Автор статьи

Ирит Бен-Аарон

Директор Онкологического центра