Гинекологическая диагностика

Амниоцентез

Амниоцентез — это инвазивная диагностическая процедура, которая проводится для выявления серьезных хромосомных отклонений у плода. Тест обладает высокой степенью достоверности и позволяет определить наиболее частые генетические заболевания: синдром Дауна, расщепление позвоночника и другие. Процедуру амниоцентеза рекомендуется проходить на 16­-20 неделе беременности.
Читать далее

Гистеросальпингография (HSG)

Гистеросальпингография (HSG) — рентгеновское исследование маточных труб и матки, а также области между ними и полостью таза. В медицинском центре «Рамбам» используют его, прежде всего, для диагностики причин бесплодия.
Читать далее

Гинекологический УЗИ

Клиника УЗИ акушерства и гинекологии в медицинском центре «Рамбам» проводит диагностические процедуры с использованием инновационных ультразвуковых приборов, включая новейшие технологии трехмерного ультразвукового изображения, которые отличаются особой точностью в изображении различных органов плода.
Читать далее

Ультразвуковой скрининг второго триместра

Ультразвуковой скрининг (УЗИ) второго триместра проводится в Израиле каждой беременной и позволяет выявить большинство анатомических дефектов и аномалий развития ребенка.
Пренатальный скрининг складывается из нескольких этапов, каждый из которых важен, так как дает информацию о возможных проблемах в развитии плода.
Читать далее