Лечение неврологических болезней у детей

Лечение головной боли и мигрени у детей

Мигрень может проявиться в любом возрасте, но примерно половина пациентов, страдающих этим синдромом, столкнулась с мигренью еще в детстве. Врачи больницы «Рамбам» достигли больших успехов в лечении мигрени у детей, поэтому в наше детское неврологическое отделение обращаются пациенты со всего мира.
Читать далее

Заболевания периферической нервной системы у детей

Детское неврологическое отделение государственной больницы «Рамбам» по праву считается одним из лучших в стране: врачи отделения добились больших успехов в лечении заболеваний периферической нервной системы у маленьких пациентов. 
 
Заболевания периферической нервной системы представляют собой множественный комплекс нервно-мышечных патологий, при которых поражаются периферические нервы и мышцы, вызывая расстройства двигательного, чувствительного и вегетативного характера. Они могут иметь аутоиммунную наследственную, инфекционную, токсическую, травматическую и метаболическую природу.
Читать далее

Лечение детского церебрального паралича

Детский церебральный паралич возникает по причине черепно-мозговых повреждений эмбриона, травм в процессе родов или в младенческом возрасте. Примерно 0,5% новорожденных во всем мире страдает этим недугом, при этом заболеваемость растет за счет улучшения выхаживаемости детей, родившихся с весом до 1 кг. В больнице «Рамбам» достигли больших успехов в помощи таким детям. «Рамбам» располагает всей необходимой для этого аппаратурой, медицинской техникой и подготовленным персоналом.
 
Читать далее

Лечение эпилепсии у детей

Эпилепсия — одно из самых распространенных неврологических заболеваний в мире, по данным ВОЗ, она ежегодно диагностируется у 2,4 млн. человек. Неврологи больницы «Рамбам» достигли впечатляющих результатов в лечении эпилепсии у детей — как хирургическими, так и терапевтическими методами.
Читать далее
Загрузка...
Доктор Аарон Шифф
Автор статьи

Доктор Аарон Шифф