Лечение нейрохирургических заболеваний у детей

Венрикуло-Перитонеальное Шунтирование (V-P SHUNT)

В мозгу человека есть ряд полостей, которые наполнены жидкостью. Это желудочки. Жидкость называют спинномозговой. Она выполняет функцию защиты головного и спинного мозга, предотвращает сотрясение и обеспечивает доставку в мозг питательных веществ.
Читать далее

Краниофарингиома

Краниотомия представляет собой вскрытие костей черепа с помощью хирургических инструментов  чтобы получить доступ к головному мозгу. Хирург снимает костный лоскут с черепа, и потом, когда операция завершена, устанавливает его обратно.
Читать далее

Хирургическое Лечение Эпилепсии

Клиника «Рамбам» проводит профессиональное лечение эпилепсии у детей и взрослого населения. Курс лечения составляют врачи, учитывая возраст больного, так как это связано с тем, что эпилепсия у ребенка и взрослого человека сильно отличается. На данный момент стремительное развитие медицины в израильских клиниках позволяет снизить симптоматику, а также справиться с заболеванием у более чем 85 % пациентов. 
Читать далее
Аутоиммунные заболевания у детей в Израиле

Признаки эпилепсии у детей - диагностика и лечение

В больнице «Рамбам» проводится лечение эпилепсии как у взрослых, так и у детей — чаще всего признаки эпилепсии у детей проявляются рано и этот диагноз ставится в детском возрасте. Лечение эпилепсии в Израиле благодаря современным протоколам и оборудованию эффективно в четырех из пяти случаев.
Читать далее