Онкология

Отделение онкологии в Израиле

Онкологический центр государственной клиники «Рамбам» пользуется уважением Европейского cообщества онкологов (ESMO) и входит в число наиболее прогрессивных онкоклиник мира. Здесь проводится новейшее комплексное лечение онкозаболеваний.Онкологический центр клиники «Рамбам» имеет прекрасно оснащенные отделения амбулаторного и стационарного лечения.
 
Здесь практикует профессор Гиль Бар Села, заместитель заведующего отделением онкологии. Он является один из ведущих израильских специалистов в области онкологии и специализируется в лечении саркомы и меланомы, а также в паллиативной терапии. Постоянное сотрудничество с научно­-исследовательскими онкологическими институтами Израиля, Европы и США позволило внедрить в повседневную практику новаторские протоколы лечения онкозаболеваний: интраоперационную химиотерапию и радиотерапию, брахитерапию и радиохирургию.
 
В нашем отделении радиотерапии установлено четыре линейных ускорителя для лечения пучком электронов или фотонов.Здесь проводится системная и поверхностная радиотерапия. Также мы проводим местное облучение головного мозга и брахитерапия, которая позволяет использовать высокие дозы облучения с непосредственной «доставкой» радиации к пораженному участку.
 
Несколько лет назад в отделении начали проводить радиотерапию с модуляцией интенсивности (IMRT), позволяющую выполнять облучение ограниченных областей с высокой дозировкой радиации при уменьшении воздействия на прилегающие здоровые ткани и органы.
 
Новаторский подход к онкологии в «Рамбам» полностью изменил перспективы пациентов, страдающих прогрессирующими, рецидивирующими и неоперабельными формами онкологии. В частности, большие успехи достигнуты в лечении опухолей головного мозга, рака молочной железы, матки, простаты, желудка и языка.
 
Множество медицинских туристов, решивших проходить лечение онкологии в Израиле, выбирают «Рамбам»: ведь здесь используются по возможности щадящие методы лечения. Например, в клинике «Рамбам» используется установка для лечения изотопным йодом (I­131 MIBG), позволяющая прицельно уничтожить раковые клетки при опухолях щитовидной железы.
 
Лечение онкологии в Израиле подразумевает активное использование генетических методов. Типирование клеток опухоли позволяет подобрать препарат, максимально эффективный именно для этого индивидуального случая, ведь каждая опухоль, как и каждый человек, индивидуальна.
 
Для подбора персонализированного лечения используется разработанный в Израиле метод «Онкотип DX». В рамках концепции персонализированной медицины используется таргетированная терапия, которую активно внедряет онкологический центр «Рамбам». В Израиле она получает все большее распространение.Основана таргет­терапия на том, что раковые клетки имеют специфические маркеры, которые распознаются лекарством. Для всех остальных клеток организма оно нейтрально и не оказывает на них влияния. Поэтому таргет­терапия не имеет максимальной дозы, позволяя быстро и эффективно подавить опухолевый рост.
 
Мы сможем помочь и инкурабельным пациентам: лечение онкологии в Израиле также подразумевает использование методов паллиативной медицины. Грамотное паллиативное лечение помогает продлить жизнь пациента на долгие годы и сделать ее максимально активной и комфортной.
 
Наш отдел медицинского туризма поможет вам создать оптимальный план лечения, назначив все необходимые визиты к специалистам. Мы предоставим вам услуги квалифицированного переводчика, который поможет в общении с персоналом. К тому же, многие врачи и медсестры онкологического центра «Рамбам» говорят по­ русски, а наличие собственного отдела туризма поможет избежать лишних финансовых и временных затрат, что часто случается при работе с фирмами ­посредниками.
 
Если вам поставили диагноз «рак», не опускайте руки: просто позвоните нам.