Онкологический центр в Израиль

Онкологический центр Израиль государственной больницы «Рамбам» признан Европейским cообществом онкологов (ESMO) и является одним из ведущих в Израиле. Отделения онкологического центра специализируются на комплексном лечении рака, включая прогрессивные методы химиотерапии и облучения.
Радиологическое отделение (онкологический центр клиники Рамбам) является самым большим проектом в Израиле в области радиологии и одним из лучших в стране. Радиологическое отделение (онкологический центр)   находится в подземном помещении клиники Рамбам и включает в себя четыре больших бункера, площадью 1500 метров, с самым современным оборудованием для проведения лучевой терапии, в том числе и 2 новыми аппаратами Электа фирмы Медтехника. Инновационные ускорители радиологического отделения (онкологический центр Рамбам) оснащены мощными компьютерами для расчета дозы, глубины и площади облучения и обладают способностью фокусировки луча с высокой точностью.

Отделения онкологического центра

Отделения онкологического центра
Онкологический центр государственной клиники «Рамбам» признан  Европейским сообществом онкологов (ESMO) и входит в число наиболее прогрессивных онкоклиник мира. Здесь проводится новейшее комплексное лечение онкозаболеваний. Онкологический центр Израиль клиники «Рамбам» имеет прекрасно оснащенные отделения амбулаторного и стационарного лечения.
 
В клинике "Рамбам" практикует профессор Гиль Бар Села, заместитель заведующего отделения онкологии, один из ведущих израильских специалистов в области онкологии , который специализируется в лечении саркомы и меланомы, а также в паллиативной терапии.
 
 Постоянное сотрудничество с научно­-исследовательскими онкологическими институтами Израиля, Европы и США позволило внедрить в повседневную практику новаторские протоколы лечения онкозаболеваний: интраоперационную химиотерапию и радиотерапию, брахитерапию и радиохирургию.
Читать далее

Наши врачи

Все врачи отделения
Доктор Шейна Цук

Доктор Шейна Цук

заведующая отделением нейроонкологии
Специализируется на лечении первичных и вторичных опухолей головного мозга, коррекции осложнений, вызванных лучевой и химиотерапией при лечении рака мозга. Преподает нейроонкологию студентам медицинского факультета университета «Технион», активно занимается научной работой: является доцентом медицины медицинской школы Уоррен Альперт, (г. Провиденс, США).
Специализация
нейроонкология
Cтраница врача
Доктор Авиад Хоффман

Доктор Авиад Хоффман

Руководитель подразделения HIPEC, руководитель института патологий молочной железы. Специализируется на общей хирургии, хирургической онкологии, проводит операции на молочных железах. Проходил специализированное обучение в одном из крупнейших онкологических центров мира - MD Cancer Center в Техасе, США. Ведет активную научную и исследовательскую деятельность в области хирургического лечения метастазов в брюшной полости, проведения внутрибрюшинной химиотерапии и хирургии груди. Является членом Сообщества лечения рака органов брюшной полости, Сообщества перитонеальных поверхностных раковых опухолей в США; Сообщества болезней молочных желез, Сообщества хирургического лечения болезней пищеварительной системы, Сообщества сенологии/хирургии молочной железы Израиля. Является обладателем престижной премии Ричарда Клицберга.

 

Cтраница врача
Доктор Авивит Пээр

Доктор Авивит Пээр

Cтарший врач онкологического отделения  государственной больницы «Рамбам». Специализируется на лечении рака органов мочеполовой системы. Проводит клинические исследования в области онкологии, изучает отсроченные осложнения после лечения рака. Доктор Пеэр занималась клиническими исследованиями в области лечения рака яичек в США и Франции. Является членом Американского общества клинической онкологии (ASCO), израильского общества клинической онкологии и лучевой терапии. Ведет активную научно-исследовательскую работу, в том числе занимается исследованием новейших препаратов против рака.

Cтраница врача
Доктор Айелет Шай

Доктор Айелет Шай

Директор отделения рака молочной железы онкологического департамента медицинского центра Рамбам
Cтраница врача
Доктор Алона Зер

Доктор Алона Зер

Руководитель исследования саркомы - Медицинский центр Рабина – Госпиталь Бейлинсон, Петах-Тиква
Руководитель направления торакальной онкологии
Cтраница врача
Доктор Йотам Шкеди

Доктор Йотам Шкеди

Заведующий  отделением хирургии головы и шеи
Cтраница врача
Доктор Пасшак Мария

Доктор Пасшак Мария

Имя: Пасшак Мария ( Passhak Maria), Доктор Медицины
Номер израильской лицензии: 111498
Рабочий Адрес: Медицинский центр Рамбам,
     Отделение Онкологии, ул. Аалия Ашния, 8.
     Хайфа 31096, Израиль
Знание языков: Русский, Иврит, Английский
Cтраница врача
Доктор Салем Биллан

Доктор Салем Биллан

Специалист в области диагностики и лечения злокачественных новообразований головы и шеи.
Cтраница врача
Доктор Томер Херес

Доктор Томер Херес

Cпециалист по радиационной онкологии государственной больницы «Рамбам». Осуществляет различные виды лучевого лечения больных раком органов мочеполовой системы. В сфере его научных интересов - методики инновационного облучения и технологии, направленные на уменьшения вреда радиотерапии. Доктор Херес – один из лучших специалистов в области проведения брахитерапии в Израиле. Является членом Европейского общества изучения лечения рака (EORTC).

Cтраница врача
Ирит Бен-Аарон

Ирит Бен-Аарон

Директор Онкологического центра им. Джозефа Фишмана больницы Рамбам
Cтраница врача

Отзывы на лечение в клинике Рамбам

Когда мы узнали о диагнозе, мы конечно стали узнавать, где лучше прооперироваться. Нам посоветовали ехать в Израиль, в государственную клинику Рамбам. И мы не жалеем о своем выборе.

Митьковская ЕленаБелорусия
В целом система в Рамбаме настроена на пациента.
Нам повезло.
Есть только слова признательности и благодарности всей команде, с которой мы столкнулись.
Бобылева МаринаРоссия, г. Москва

Операция по исправлению носовой перегородки 

Орешкина НаталияРоссия

Хирургическое лечение урологии

Бородушкин НиколайРоссия, г. Пенза