Хирургия

Хирургия

Прогресс в сфере оперативного лечения в Израиле превосходит даже успехи западной медицины. Причины такого высокого развития отрасли — в активном использовании передовых  технологий,  новейшей  медицинской  аппаратуры  (в  том  числе, роботизированных  устройств),  и,  конечно  же,  в  высочайшем  профессионализме израильских хирургов, являющихся специалистами мирового уровня.
 
Хирургия требует не только высокого врачебного мастерства, но и постоянного развития:  израильский  хирург  учится  новому  на  протяжении  всей профессиональной биографии.

Отделение хирургии в Рамбам

Хирургические операции в Израиле
Развитие хирургии невозможно без мощной исследовательской базы. Хирургия в  Израиле  —  одна  из  наиболее  мощно  финансируемых  государством  сфер медицины.  Это  способствует  высокому  уровню  мастерства  хирургов  клиники «Рамбам», а также наличию богатейшего арсенала современной медицинской техники,  как  диагностической,  так  и  лечебной. 
 
При  клинике  работают  десять исследовательских  институтов,  что  значительно  сокращает  путь инновационных технологий от лаборатории до пациента. Обращаясь в клинику «Рамбам»,  вы  можете  быть  уверены,  что  попадете  на  прием  к  одному  из лучших  хирургов  Израиля:  многие  врачи  клиники  имеют  ученые  степени докторов наук.
 
Читать далее

Наши врачи

Все врачи отделения
Доктор Авиад Хоффман

Доктор Авиад Хоффман

Руководитель подразделения HIPEC, руководитель института патологий молочной железы. Специализируется на общей хирургии, хирургической онкологии, проводит операции на молочных железах. Проходил специализированное обучение в одном из крупнейших онкологических центров мира - MD Cancer Center в Техасе, США. Ведет активную научную и исследовательскую деятельность в области хирургического лечения метастазов в брюшной полости, проведения внутрибрюшинной химиотерапии и хирургии груди. Является членом Сообщества лечения рака органов брюшной полости, Сообщества перитонеальных поверхностных раковых опухолей в США; Сообщества болезней молочных желез, Сообщества хирургического лечения болезней пищеварительной системы, Сообщества сенологии/хирургии молочной железы Израиля. Является обладателем престижной премии Ричарда Клицберга.

 

Cтраница врача
Доктор Адель Абу Салях

Доктор Адель Абу Салях

Руководитель службы по реконструкции брюшной стенки

Cтраница врача
Доктор Амит Кац

Доктор Амит Кац

Доктор Кац с отличием окончил медицинский факультет Техниона в 2010 году. После этого он прошел стажировку по торакальной хирургии в больнице Рамбам, по окончании которой продолжил обучение в университетах Макгилла и Монреаля в Канаде. В течение этого периода он окупал себя, выполняя передовые онкологические операции с упором на операции на пищеводе и верхних отделах пищеварительного тракта.
Вступив в должность, доктор Кац заявил: «Я верю в медицину, основанную на передовых хирургических технологиях, междисциплинарном сотрудничестве и командной работе, при этом ставя пациента и его семью в центр и создавая медицинскую среду, которая максимально облегчает амбулаторную помощь и способствует выздоровлению, реабилитации и выздоровлению.
Cтраница врача
Доктор Валентин Шабатаев

Доктор Валентин Шабатаев

Доктор Шабатаев Валентин Васильевич, хирург уролог высшей категории, занимающий в настоящий момент должность временно исполняющего заведующего подразделения нейро-урологии и мужского здоровья при урологическом центре в Государственном Медицинском Госпитале Рамбам в городе Хайфа.
Cтраница врача
Доктор Йотам Шкеди

Доктор Йотам Шкеди

Заведующий  отделением хирургии головы и шеи
Cтраница врача
Доктор Хани Бахоус

Доктор Хани Бахоус

Руководитель отделения экстренной хирургии

Cтраница врача
Доктор Шахар Грюнер

Доктор Шахар Грюнер

Старший хирург в отделе неотложной хирургии и травматологии

Cтраница врача

Отзывы на лечение в Израиле

Когда мы узнали о диагнозе, мы конечно стали узнавать, где лучше прооперироваться. Нам посоветовали ехать в Израиль, в государственную клинику Рамбам. И мы не жалеем о своем выборе.

Митьковская ЕленаБелорусия
В целом система в Рамбаме настроена на пациента.
Нам повезло.
Есть только слова признательности и благодарности всей команде, с которой мы столкнулись.
Бобылева МаринаРоссия, г. Москва