Лечение аденомы простаты в Израиле

Лечение аденомы простаты в Израиле проводится малоинвазивными методами, которые отличаются эффективностью, но при этом не вызывают осложнений. Израильские врачи не прекращают вести разработки и исследования. Благодаря применению инновационных методик они могут быстро оказать медицинскую помощь пациентам с гиперплазией предстательной железы на любой стадии.


Одним из ведущих медицинских центров Израиля считается государственная клиника «Рамбам». Опытные урологи и хирурги используют современные технологии в диагностике и лечении аденомы простаты. Они выполняют сложные оперативные вмешательства и легко подбирают эффективные методы терапии для пациентов любого возраста. Применение малоинвазивных способов сводит к минимуму пребывание в стационаре, а современное оборудование позволяет точно поставить диагноз и обнаружить онкологию на ранних стадиях, когда выраженные симптомы отсутствуют.

Лечение и процедуры :

Эректильная дисфункция

В урологическом отделении клиники «Рамбам» наработан большой опыт возвращения мужчин к полноценной сексуальной жизни. Врачи клиники используют новейшие и высокотехнологичные методики лечения эректильной дисфункции.

Читать далее

Рак мочевого пузыря

Рак мочевого пузыря  является  частым  заболеванием  у мужчин  после  40 лет. Причиной  развития  опухоли  мочевого  пузыря  часто  называют  интенсивное курение,  а  также  неблагоприятное  воздействие  некоторых  химических препаратов  и  канцерогенов. Чтобы избежать нежелательных осложнений, наши специалисты будут рады помочь вам определить стадию заболевания и назначить необходимое лечение.
Читать далее

Лечение и процедуры :

Стриктура уретры

Стриктура уретры — это заболевание, при котором наблюдается сужение мочеиспускательного канала, препятствующее нормальному мочеиспусканию.
 
Читать далее

Лечение и процедуры :

Сексуальная дисфункция

На протяжении многих лет при израильской государственной больнице «Рамбам» действует уникальная клиника по лечению сексуальной дисфункции у женщин и мужчин. В клинике применяются самые современные и прогрессивные методы обследования и лечения сексуальной дисфункции, часть из которых является собственными разработками ведущих специалистов «Рамбам».

Читать далее

Pак яичка

Злокачественные опухоли яичка встречаются довольно редко, поэтому далеко не во всех клиниках специализируются на лечении этого вида онкологических заболеваний. Однако лечение рака яичка в Израиле является одним из постоянных направлений развития онкологии. В частности, клиника «Рамбам» имеет собственный научно­-исследовательский центр и участвует в разработке самых современных и эффективных методов терапии и реконструкции при раке семенников.
Читать далее

Лечение и процедуры :

Мочекаменная болезнь

Камни в почках (мочекаменная болезнь) являются заболеванием, при котором в почках и мочевыводящих путях образуются один или несколько камней. Причиной этого являются нарушения в солевом обмене организма, при которых образуются нерастворимые кристаллы солей, затем перерождающиеся в плотные каменные образования. Обычно мочекаменная болезнь возникает у людей старше 40 лет.
Читать далее

Лечение и процедуры :

Загрузка...