Пластическая хирургия

Пластическая хирургия в Израиле

Пластическая хирургия в Израиле активно развивается. Опытные врачи регулярно осваивают новые методики, а поэтому эффективно проводят омолаживающие и реконструктивные операции на лице и теле. В Израиль приезжают пациенты не только с постсоветского пространства, но и с развитых европейских стран. Пластические хирурги помогают избавиться от многих эстетических дефектов и приобрести привлекательную внешность.

Пациенты со всего мира приезжают в отделение пластической хирургии государственной клиники «Рамбам» благодаря высокому уровню профессионализма специалистов. Опытные врачи постоянно совершенствуют навыки и предпочитают проводить операции эндоскопическими методами. Такие вмешательства выполняются в амбулаторных условиях, при этом длительное пребывание в стационаре не требуется. В большинстве случаев пациенту необходимо только ходить на перевязки. Преимущества эндоскопических методов в пластической хирургии высоко ценят женщины, которые делают омолаживающие операции, ведь всего через несколько дней они могут вернуться домой, без отеков и синяков.

Преимущества диагностики и лечения в Израиле в клинике «Рамбам»

Высокий профессионализм врачей

В отделении пластической хирургии работают врачи с большим опытом. Они проводят операции с ювелирной точностью, успешно внедряют новые методики, чтобы достичь желаемого результата.

Индивидуальный подход

Пациенты медицинского центра «Рамбам» остаются довольны результатом, поскольку пластические хирурги учитывают их пожелания и эффективно решают эстетические проблемы.

Малоинвазивные технологии

Пластическая хирургия Израиля активно развивается в сфере эндоскопических операций. Подтяжка кожи и другие манипуляции проводятся через небольшие разрезы, поэтому не требуется длительная реабилитация. Медцентр «Рамбам» располагает собственной исследовательской лабораторией, где специалисты изобретают новые методики проведения омолаживающих и реконструктивных вмешательств.

Пластическая хирургия для детей и подростков

Опытные врачи успешно проводят оперативные вмешательства по устранению заячьей губы, лопоухости и других врожденных дефектов.

Минимальные сроки реабилитации

Отработанные методики пластической хирургии направлены на коррекцию дефектов с минимальным травмированием тканей, поэтому восстановление проходит быстро и безболезненно, часто вернуться домой пациенты могут уже через несколько дней после вмешательства.

Наши врачи

Все врачи отделения
Профессор Иегуда Ульман

Профессор Иегуда Ульман

Руководитель отделения пластической хирургии
Специализация
реконструктивная пластическая хирургия
Cтраница врача

Ведущие пластические хирурги Израиля

Ассаф Зельтцер - Заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии в клинике «Рамбам». В 2018 году защитил докторскую диссертацию в Брюсселе. Долгое время работал в Бельгии, был награжден за ряд профильных публикаций, прошел сертификацию в Совете по пластической хирургии, является членом FCCP и WSRM.

Лирон Елдор -  Профессор медицинских наук, онколог, пластический хирург, руководитель Института здоровья груди, ведущий специалист в Отделении пластической хирургии. Специализируется на хирургическом лечении злокачественных опухолей молочных желез с последующим проведением реконструктивных операций, проводит другие виды пластических вмешательств.

Диагностика в отделении пластической хирургии в Израиле

Диагностика в отделении пластической хирургии в Израиле
Пластическая хирургия в клинике «Рамбам» обязательно включает предварительную диагностику. Все пациенты проходят комплексное обследование. Медицинский центр имеет современную диагностическую базу, что позволяет получить объективную оценку состояния здоровья пациента, выявить возможные противопоказания для проведения оперативного вмешательства.

Комплекс диагностических мероприятий подбирает пластический хирург во время первичной консультации. В это же время он проводит осмотр, уточняет пожелания касаемо конечного результата. Чаще всего пациентам необходимо пройти такие исследования:
  • общий анализ крови и мочи, биохимия крови, коагулограмма и другие лабораторные исследования;
  • УЗИ;
  • флюорография;
  • ЭКГ.


Дополнительно может назначаться магнитно-резонансная или компьютерная томография, аллергопробы, другие исследования в зависимости от анамнеза конкретного человека. Также показана консультация анестезиолога, при необходимости пациент проходит других узкопрофильных специалистов.
Комплексная диагностика выполняется за 2-3 дня. После получения результатов обследования врач подбирает методы пластического вмешательства для коррекции внешности, устранения эстетических дефектов, врожденных или приобретенных аномалий. При этом обязательно учитывается возраст пациента, наличие хронических патологий, индивидуальные особенности организма.

Методы и направления пластической хирургии в Израиле

В отделении пластической хирургии многопрофильного медицинского центра «Рамбам» работают врачи с большим опытом. Они проводят операции любой сложности на лице и теле, успешно применяют традиционные и малоинвазивные методы коррекции внешности у взрослых и детей.

Маммопластика

Женщины из разных стран приезжают в «Рамбам» для увеличения, уменьшения или подтяжки груди. Увеличение молочных желез проводится при помощи имплантов или методом липофилинга (с использованием собственной жировой ткани пациентки). Врачам удается достичь желаемого результата, которым остается довольна каждая женщина.

Также в клинику часто обращаются пациентки после удаления опухоли для реконструкции молочных желез. Благодаря использованию инновационных методов пластической хирургии специалисты способны вернуть женственность и привлекательность, вне зависимости от объема предыдущего оперативного вмешательства.

Ринопластика

Пластические хирурги Израиля могут придать носу желаемую форму, убрать горбинку или другие эстетические дефекты. Также специалисты выполняют вмешательства с целью коррекции приобретенных аномалий, нарушающих носовое дыхание. Удаление костных и хрящевых элементов проводится через носовые проходы с использованием местной анестезии, поэтому не требуется длительная реабилитация, а после вмешательства не остается шрамов.

Блефаропластика

Подтяжка век пластическими хирургами клиники «Рамбам» проводится с применением малоинвазивных методик. Разрезы выполняются по линии естественных складок, поэтому рубцы после заживления остаются незаметными. Отзывы пациентов подтверждают, что с помощью операции удается достичь выраженного омолаживающего эффекта.

Отопластика

Пластика ушей при лопоухости проводится взрослым и детям. Все манипуляции по коррекции положения ушной раковины выполняются через небольшие разрезы. После реабилитации не остается видимых шрамов и рубцов.

Фейслифтинг

Пациенты, желающие избавиться от признаков старения, приезжают в «Рамбам» для подтяжки лица. Для фейслифтинга израильские врачи применяют уникальные технологии и методики, которые помогают достичь отменного омолаживающего эффекта. Большой практический опыт специалистов и современное оснащение операционных блоков позволяет свести к нулю риск развития осложнений и побочных эффектов.

Абдоминопластика

Обвисание живота после родов, резкого похудения или вследствие возрастных изменений часто приводит к появлению комплексов, но врачи медцентра «Рамбам» готовы помочь избавиться от этой проблемы. Методика выполнения операции подбирается в каждом клиническом случае отдельно после оценки состояния пациента и желаемого результата.

Липосакция

Удаление излишней жировой ткани с целью коррекции фигуры может выполняться на бедрах, ягодицах, животе. Восстановление после вмешательства проходит быстро и без осложнений. Покинуть клинику пациент может через сутки после операции. При соблюдении всех рекомендаций врача удается сохранить идеальную фигуру на протяжении длительного периода.
Пластика ожоговых рубцов и реконструкция после ожогов

Пластика ожоговых рубцов и реконструкция после ожогов

Одно из востребованных направлений пластической хирургии в Израиле основывается на пересадке кожи, удалении рубцов и других дефектов, возникших в результате ожогов. Так как врачи медицинского центра «Рамбам» владеют новейшими методиками, они способны вернуть привлекательную внешность даже после перенесения сложных травм, сопровождающихся повреждением глубоких тканей или обширных анатомических участков.

Удаленные консультации пластических хирургов

Удаленные консультации пластических хирургов
Если имеются сомнения, что в клинике «Рамбам» помогут с решением эстетической проблемы, можно воспользоваться услугами телемедицины. В реальном времени пациент может пообщаться с пластическим хирургом и получить ответы на возникшие вопросы. Врач проведет опрос, уточнит характер проблемы, пожелания касаемо конечного результата, подберет подходящие методы коррекции. В ходе консультации специалист отвечает на вопросы, помогает человеку разобраться в нюансах, рассказывает об особенностях проведения операции, сроках реабилитации.

Благодаря большому опыту врачей клиники «Рамбам» онлайн-консультации не отличаются от очного приема в кабинете, при этом пациенты могут сэкономить время и деньги. Часто после удаленного приема пациенты приезжают в Израиль для выполнения косметической коррекции без сомнений. Чтобы воспользоваться услугой, свяжитесь с сотрудниками клиники или международного отдела.

Отзывы на лечение в Израиле

Когда мы узнали о диагнозе, мы конечно стали узнавать, где лучше прооперироваться. Нам посоветовали ехать в Израиль, в государственную клинику Рамбам. И мы не жалеем о своем выборе.

Митьковская ЕленаБелорусия
В целом система в Рамбаме настроена на пациента.
Нам повезло.
Есть только слова признательности и благодарности всей команде, с которой мы столкнулись.
Бобылева МаринаРоссия, г. Москва

Цены на пластическую хирургию в Израиле

Цены на пластическую хирургию в Израиле
Выбор пациентов в пользу израильской пластической хирургии обусловлен высоким профессионализмом специалистов и доступными ценами. Пластические хирурги Израиля имеют большой практический опыт, проходят стажировку в ведущих западных клиниках, обмениваются знаниями с зарубежными коллегами и постоянно развивают собственные навыки, обучаются новым методикам. Это помогает успешно проводить операции любой сложности на лице и теле.

Благодаря государственному финансированию, медицинскому центру «Рамбам» удается поддерживать демократичные цены. При этом пациенты получают качественную медицинскую помощь и высокий уровень обслуживания. Персонал клиники готов помочь в решении любого вопроса, организовать трансфер, забронировать отель. И хотя на основные услуги пластической хирургии установлены фиксированные цены, стоимость комплексного обследования и операции рассчитывается персонально в каждом случае. На итоговую сумму влияет используемый метод пластической хирургии, длительность пребывания в стационаре и другие факторы.

Во сколько обойдется хирургическое вмешательство точно сможет сказать только врач после проведения осмотра и консультации. Чтобы узнать предварительную цену и ориентировочную длительность диагностики, операции, реабилитации, свяжитесь с сотрудниками международного отдела для консультации.
Профессор Иегуда Ульман
Автор статьи

Профессор Иегуда Ульман