Сексуальная дисфункция

О методе лечения

На протяжении многих лет при израильской государственной больнице «Рамбам» действует уникальная клиника по лечению сексуальной дисфункции у женщин и мужчин. В клинике применяются самые современные и прогрессивные методы обследования и лечения сексуальной дисфункции, часть из которых является собственными разработками ведущих специалистов «Рамбам».

Сексуальная дисфункция

Преимущества метода лечения

Сотрудники клиники являются высококлассными профессионалами. Наши врачи, медицинские сестры, сексологи и физиотерапевты готовы прийти на помощь при всех видах проблем, связанных с половой сферой.

 

Клиника предоставляет услуги женщинам, испытывающим проблемы с оргазмом, дискомфортом в области влагалища и болезненными ощущениями при половом акте. Квалифицированный и деликатный персонал клиники оказывает помощь при сексологических и психологических проблемах партнеров.Наша клиника предлагает уникальные консультации специалистов — как индивидуальные, так и проводимые совместно с партнером. Конечно же, такая деликатная область медицины невозможна без тщательного соблюдения медицинской тайны. Мы гарантируем уважение к вашей личной жизни, персональное внимание и поддержку.

 

В клинике по лечению сексуальных расстройств у мужчин, действующей при больнице «Рамбам», проводится лечение таких деликатных заболеваний, как эректильная дисфункция, преждевременное и запаздывающее семяизвержение, искривление полового члена. Наши опытные врачи в кратчайшие сроки помогут диагностировать причину сексуальной дисфункции и быстро ее исправить. Здесь используются эффективные новаторские протоколы лечения, часть из которых является собственными разработками и применяется только у нас. В нашем арсенале лекарственная и волновая терапия, повышение чувствительности полового члена с использованием специального оборудования, хирургические методы, включая эндопротезирование полового члена, индивидуальное и парное сексологическое лечение.

 

Если вы решили пройти курс лечения, направленный на улучшение качества вашей половой жизни — обратитесь в международный отдел клиники «Рамбам». Специалисты этого отдела помогут вам согласовать время и сроки лечения, организуют график обследования и лечебных процедур.

 

 Просто свяжитесь с нами — и мы обязательно поможем.

Доктор Илан Гринвальд
Автор статьи

Доктор Илан Гринвальд