Гинекологические заболевания

Отделение гинекологии является частью отдела гинекологии и акушерства в медицинском центре Рамбам. Высококвалифицированные специалисты отделения лечат все известные гинекологические заболевания, включая диагностику, фармацевтическое лечение и хирургию, а также поддерживающее лечение. В отдел входят стационарные и амбулаторные отделения, отделение неотложной помощи с операционной, оборудованной для проведения всех гинекологических процедур: операции лапароскопии и гистероскопии, открытая хирургия и специализированные процедуры, такие как вагинальная реконструкция и реконструкция тазового дна.
В отделе используется уникальная модель, включающая подразделение IVF, эндоскопическое подразделение, отделение гинекологической урологии и подразделение гинекологической онкологии, которые обеспечивают индивидуальное лечение через многопрофильные больничные команды.
Международный отдел медицинского центра Рамбам предлагает пройти лечение и гинекологические операции в Израиле пациентам со всего мира, включая Россию, Европу и США.

Рак яичников

Злокачественные новообразования яичников признаны одним из самых коварных онкогинекологических заболеваний. У 80% женщин этот вид рака выявляют, когда болезнь уже успела распространиться за пределы органа. Рак яичников в Израиле является одним из заболеваний, над лечением которых интенсивно трудятся ученые и клиницисты, включая онкогенетиков. В клинике «Рамбам» регулярно проходят лечение женщины с запущенной формой болезни, и многим из них удается помочь.
Читать далее

Лечение и процедуры :

Лечение рака матки в Израиле

Рак матки в Израиле приезжают лечить женщины со всего мира. Большинство из  них  возвращаются  домой  здоровыми  или  в  состоянии  стойкой  ремиссии, особенно  если  заболевание  было  диагностировано  вовремя.  Врачи  клиники «Рамбам»  постоянно  получают  благодарности  от  женщин,  которым  они помогли избавиться от этого смертельного заболевания.
Читать далее

Хирургическое лечение опущения матки и недержания мочи

Врачами государственной израильской больницы «Рамбам» достигнуты большие успехи в лечении таких урогинекологических патологий, как опущение матки и недержание мочи.

Читать далее

Лечение миомы в Израиле

Множество женщин на собственном опыте знакомятся с доброкачественным новообразованием матки – миомой. Это заболевание сопровождается затяжными менструациями, болью внизу живота, сдавливанием окружающих органов, может привезти к бесплодию, а также в редких случаях трансформироваться в раковую опухоль. Лечение миомы в Израиле можно пройти в клинике с мировым именем «Рамбам». Квалификация практикующих здесь врачей и оснащенность клиники высокотехнологичным оборудованием – гарантия успешного выздоровления.

Читать далее

Рак шейки матки

Лечение рака шейки матки в Израиле 
Израильские специалисты на практике доказали, что рак шейки матки – заболевание полностью излечимое. Врачи государственного медицинского центра «Рамбам» используют современные орагоносхраняющие методики лечения онкологических заболеваний и оборудование последнего поколения. Благодаря этому тысячи пациентов клиники не только излечились от рака шейки матки, а также сохранили репродуктивную функцию и смогли родить здоровых малышей!

Читать далее

Лечение и процедуры :

Загрузка...