Гематология

Гематологией  называют  раздел  медицины,  который  изучает  и  лечит заболевания  крови.  В  медицинском  центре  «Рамбам» гематологическая служба  представлена  лучшим  в  стране  отделением  онкогематологии, лабораторией свертываемости крови, а также отделением пересадки костного мозга.
В  клинике  «Рамбам»  для  точной  диагностики  онкогематологических заболеваний  развернуты  лаборатории,  оснащенные  новейшими  приборами.
 

Отделение онкогематологии в Израиле

Лечение онкогематологии в Израиле
Клиника «Рамбам» является одним из самых крупных медицинских центров в Израиле. В клинике «Рамбам» для диагностики и лечения используется современное медицинское оборудование, позволяющее проводить сложнейшие процедуры, необходимые для восстановления здоровья и спасения жизни пациентов. В клинике проводится терапия всех видов заболеваний, в том числе и лечение заболеваний крови. В арсенале медицинского центра находятся многопрофильные лаборатории и банк крови, создающие все условия для успешного проведения комплексной терапии пациентов с заболеваниями крови различной степени тяжести.
В гематологическом отделении  клиники «Рамбам» успешно лечатся пациенты со  всего  мира  с  такими  заболеваниями,  как  хроническая  лимфоцитарная лейкемия,  ходжкинская и  неходжкинская лимфома,  острый  миеолодный  и лимфоцитарный  лейкоз,  хроническая  миелоидная  лейкемия,  множественная миелома, патологии свертываемости крови.
 
 

Наши врачи

Все врачи отделения
Доктор Исраэль Хениг

Доктор Исраэль Хениг

Старший лечащий врач, подразделение трансплантации костного мозга

Cтраница врача
Доктор Ишай Офран

Доктор Ишай Офран

Cтарший гематолог медицинского центра «Рамбам

Cтраница врача
Доктор Нетанель Горовиц

Доктор Нетанель Горовиц

Штатный врач Института гематологии

Cтраница врача
Профессор Циля Цукерман

Профессор Циля Цукерман

Глава подразделение трансплантации костного мозга и старший терапевт в отделении гематологии

Cтраница врача
Профессор Эльдад Данн

Профессор Эльдад Данн

Заведующий отделением онкогематологии

Cтраница врача

Отзывы на лечение в Израиле

Когда мы узнали о диагнозе, мы конечно стали узнавать, где лучше прооперироваться. Нам посоветовали ехать в Израиль, в государственную клинику Рамбам. И мы не жалеем о своем выборе.

Митьковская ЕленаБелорусия
В целом система в Рамбаме настроена на пациента.
Нам повезло.
Есть только слова признательности и благодарности всей команде, с которой мы столкнулись.
Бобылева МаринаРоссия, г. Москва