Диагностика рака

Диагностика рака

Клиника «Рамбам» за более чем 70 лет практики наработала огромный, поистине уникальный опыт в диагностике и лечении наиболее сложных заболеваний. Диагностика рака в Израиле — одно из важнейших направлений, и «Рамбам», как государственный медицинский центр, обладает великолепной  диагностической базой. Онкологический центр клиники, в котором работают ведущие израильские специалисты, высоко оценен Европейским сообществом онкологов (ESMO). Диагностика рака в Израиле позволила многим пациентам со всего мира не только установить точную стадию и локацию опухолевого процесса, но и подобрать максимально эффективное лечение.


Лечение рака в Израиле проводится по самым прогрессивным и результативным методикам. Это требует постоянной научной работы. Клиника «Рамбам» имеет собственный научно-исследовательский институт и тесно сотрудничает с онкоклиниками Европы и США.
Благодаря этому пациенты, чьи опухоли врачи других стран признали как рецидивирующими, прогрессирующими либо не подлежащими радикальной операции, зачастую получают в нашей клинике положительный прогноз излечения.
 
Диагностика рака в Израиле отличается высочайшей точностью, поскольку проводится при помощи передовых медицинских технологий онкологом требуемой специализации. Важно помнить, что очная консультация онколога обязательна, даже если вы проходили обследование в вашей или другой стране. Исследования проводятся амбулаторно и занимают одну–две недели. Обследования проводятся посредством новейшей уникальной аппаратуры и не доставляют болезненных ощущений.

 

Чтобы лечение рака в Израиле стало для вас не только успешным, но и не очень дорогим, стоит обратиться в нашу клинику напрямую. Это позволит избежать лишних расходов на комиссионное вознаграждение посредникам и сократит время ожидания приема к специалистам.
Вашу поездку организует наш собственный международный отдел. Высокопрофессиональные опытные сотрудники займутся организацией перелета и вашего проживания в Израиле. От нашего специалиста вы получите полную информацию о медицинских документах, которые нужно привезти с собой. Вам опишут диагностические методы и дальнейшее лечение рака в Израиле.

Магнитно резонансная томография (МРТ)

MPT в Израиле применяется для диагностики многих патологий. При некоторых заболеваниях это единственный эффективный способ их обнаружения. Новейшее поколение томографов, которыми оснащена клиника «Рамбам», опыт и профессионализм врачей позволяют выявить патологии даже на самых ранних стадиях.
Читать далее

MIBG­сканирование

MIBG-­сканирование основано на использовании радиоиндикатора MIBG, в состав которого входит изотоп йода I123. Это вещество при введении в организм скапливается в тканях с высоким содержанием катехоламинов, к примеру, в надпочечниках и различных видах опухолей, что позволяет визуализировать ряд нейроэндокринных новообразований, таких, как феохромоцитома надпочечников, нейробластома и других.
Читать далее

Онкологические маркеры

Опухолевые маркеры — это специфические вещества, продуцируемые злокачественными клетками или клетками «хозяина» в ответ на появление новообразования. Некоторые из них характерны для определенного вида раковой опухоли, а другие — для множества видов. Есть и другие заболевания, которые могут дать картину повышения количества маркеров, и это важно учитывать при прохождении диагностических процедур.
Читать далее

Отделение диагностики груди

Отделение диагностики груди в медицинском центре «Рамбам» было создано для ранней диагностики рака молочной железы, при которой используются различные методы инструментальных исследований, назначаемых в зависимости от необходимости. К таким методам относятся рентгенологическая и цифровая маммография, УЗИ и магнитно­-резонансная диагностика (MRI).
Читать далее

Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ-КТ)

ПЭТ-­КТ – это инновационный способ диагностики, используемый в онкологии, неврологии  и  кардиологии.  ПЭТ-­КТ  в  Израиле,  в  частности,  в  клинике «Рамбам»,  проводится  при помощи современнейших аппаратах последнего  поколения.
Читать далее

Пункция костного мозга

Пункция костного мозга в больнице «Рамбам» проводится в рамках диагностики онкологических и гематологических заболеваний, а также хромосомного анализа. Эта процедура позволяет наиболее точно установить диагноз. Назначают пункцию костного мозга в случае подозрения на множественную миелому, лейкозы, анемии, тромбоцитопению, полицитэмию, а также для уточнения чувствительности к лечению.
Читать далее

Спинномозговая (люмбальная) пункция

Спинномозговая пункция имеет важное значение для постановки диагноза у пациентов с различными неврологическими заболеваниями. Во время пункции у пациента берут определенное количество спинномозговой жидкости, а затем исследуют ее на наличие в ней микробов, вирусов, белков, глюкозы, различных клеток.
Читать далее

Сцинтиграфия костей

Сцинтиграфия костей представляет собой визуальную диагностику с помощью радиоактивного контрастного вещества. После внутривенного введения контраста он накапливается в костной ткани. С помощью гамма-камеры визуализируется накопление радиоконтраста, при этом его концентрация всегда повышена в участках поражения костей.
Читать далее